Новости
11.01.2005

Специалисты Polymedia выступили на научно-практической конференции "Новому веку - интенсивные технологии образования"

27-28 октября 2005 г. в Жуковском авиационном техникуме имени В.А. Казакова прошла научно-практическая конференция "Новому веку - интенсивные технологии образования". Она состоялась в дни празднования 60-летнего юбилея этого известного профессионального учебного заведения Подмосковья и привлекла особое внимание его многочисленных партнеров и друзей.
С докладом об эволюции аудиовизуального оборудования в образовательных учреждениях и современных комплексных системах отображения выступила генеральный директор компании POLYMEDIA Е.В. Новикова.
Компания POLYMEDIA сотрудничает с руководителями и коллективом техникума с 1999 г., за это время в содружестве с ними разрабатывалась и совершенствовалась концепция современной учебной аудитории.
Сегодня в распоряжении преподавателей около 10 современных аудиторий и лабораторий, оснащенных мультимедийным оборудованием.
Техникум стал одним из первых учебных заведений в России, которые приобрели интерактивные электронные доски SMART, известные во всем мире как выдающаяся разработка, предоставляющая уникальные возможности для преподавания в учебных заведения разных уровней. По отзывам многих учителей "использование этой техники в учебном процессе позволило существенным образом повысить качество подготовки специалистов".
Многолетнее сотрудничество специалистов POLYMEDIA и преподавательского состава техникума каждый год привлекает новых учителей к использованию интерактивных технологий на занятиях. Все участники конференции с большим интересом отнеслись к докладу специалистов POLYMEDIA - Анны Гуреевой и Олега Артеменко - о новых возможностях этих устройств для работы в учебной аудитории.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.