Новости
11.01.2005

Компания Polymedia получила благодарность Министерства образования Свердловской области за внедрение новых технологий в образование

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области объявило благодарность сотрудникам компании Polymedia и председателю правления и исполнительному директору SMART Technologies Inc. Дэвиду Мартину за внедрение современных презентационных технологий в образование и оказание поддержки образовательным учреждениям.
С момента открытия представительства на Урале Polymedia успешно сотрудничает с Министерством общего и профессионального образования Свердловской области.
Особый интерес сотрудников Министерства вызывает интерактивное оборудование, дающее новые возможности в организации и проведении учебного процесса. Интерактивная доска прямой проекции SMART Board 580, подаренная Министерству компаниями SMART Technologies Inc. и Polymedia в рамках международного пресс-тура "SMART для образования" сегодня широко и активно используется при проведении совещаний и заседаний Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.
 

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.