Новости
14.05.2005

Уральское представительство компании Polymedia приняло участие в областной научно-практической конференции "Информационные технологии в системе образования Свердловской области"

11-12 мая в Екатеринбурге прошла областная научно-практическая конференция "Информационные технологии в системе образования Свердловской области", организованная Министерством общего и профессионального образования области и Институтом развития регионального образования.
На пленарном заседании с докладом "Возможности интерактивного оборудования. Готовые решения и специальные программы приобретения для образовательных организаций" выступила Кузнецова И.В., старший менеджер Уральского представительства компании Polymedia.
Участникам мероприятия были продемонстрированы возможности электронных интерактивных досок SMART, а также конкретные примеры инсталляций и использования оборудования в учебном процессе, что вызвало неподдельный интерес у присутствующих.
Компания Polymedia уже в течение нескольких лет активно использует интерактивное оборудование SMART в своих решениях для образовательных учреждений. Сегодня с ним активно работают ведущие российские организации: РГГУ, МГПУ, МГУ, Международный университет в Москве Московский Лингвистический Университет, МГИ им. Е.Р.Дашковой, МГИМО, Королевский институт управления, экономики и социологии, Нижне-Тагильская педагогическая академия, УГТУ-УПИ, Бурятский государственный университет, Челябинский Государственный Педагогический Университет, Южно-Казахстанский Государственный Университет им М.Ауэзова.
Специалисты компании уверены, что это оборудование вызовет большой интерес в учебных заведениях такого развитого региона, как Свердловская область.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.