Новости
01.09.2005

Российские учителя примут участие в конкурсе на лучший видеоролик об использовании интерактивных досок SMART

Компания Polymedia, журнал "Информатика и образование", Ассоциация лучших школ и "Учительская газета" вошли в организационный комитет Российского этапа международного конкурса на лучшее видео с использованием интерактивного оборудования SMART и объявляют о приеме работ от преподавателей средних, высших и специальных учебных заведений.

Конкурс проводится канадской компанией SMART Technologies, которая является лидером среди производителей интерактивных электронных досок: по всему миру уже в учебных аудиториях установлено более 315 000 интерактивных досок SMART Board.

По словам генерального директора компании Polymedia, Е. В. Новиковой, 'сегодня внедрение новых информационных технологий в учебные заведения в рамках национального проекта 'Образование' является одной из приоритетных задач нашего государства, и интерес педагогов к новым методическим возможностям при использовании современного школьного оборудования растет с каждым днем'.

В связи с этим российский оргкомитет конкурса принял решение предоставить дополнительный призовой фонд преподавателям из нашей страны, которые уже в течение 7 лет работают с интерактивным оборудованием SMART.

Чтобы принять в нем участие, преподавателю необходимо снять небольшой видеоролик об использовании интерактивной доски SMART Board на своих уроках.
(Более подробно о конкурсе читайте на сайте www.smartboard.ru)

Победители в этом этапе конкурса получат возможность посоревноваться с коллегами из других стран, а также будут награждены специальными призами.

Приз за 1-ое место - поездка на ежегодную международную выставку образования, которая пройдет с 10 по 13 января 2007 года в Лондоне. Победитель сможет познакомиться с современными технологиями образования методической литературой; программным обеспечением, посетить специализированные семинары. Участники, завоевавшие 2-ое и 3-е места, а также победители в отдельных номинациях также будут награждены ценными призами.


Заполнить заявку на участие в конкурсе можно на сайте www.smartboard.ru до 20 сентября 2006 г.

Прислать работы необходимо до 20 октября 2006 г. по адресу компании Polymedia 117218, г.Москва, ул. Кржижановского, 29, корпус 14, строение 1 или на электронную почту Марии Мартыновой - mart_m@polymedia.ru
Контакты для прессы: Ирина Семенова ira@polymedia.ru

Подведение итогов российского этапа конкурса состоится 4 ноября.


Все новости компании

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.