Новости
06.12.2005

POLYMEDIA и РГГУ на выставке "Интеллектуальные и адаптивные роботы"

Компания POLYMEDIA и ее партнер - Институт новых образовательных технологий (ИНОТ) РГГУ - приняли участие в Международной выставке "Интеллектуальные и адаптивные роботы", которая прошла на ВВЦ 23-26 ноября и была организована Российской Академией Наук, МГТУ им Н.Э. Баумана, МИРЭА, Институтом прикладной математики РАН им. М.В. Келдыша и др.

На выставке собралось более 100 участников: среди них - ведущие российские ВУЗы, зарубежные научно-исследовательские организации и др. Выставка стала реальной рабочей площадкой для формирования инновационных проектов и создания деловых контактов по разработке интеллектуальных систем. На семинарах прозвучали доклады ведущих специалистов в области информационных и интерактивных интеллектуальных технологий. Большие разделы были посвящены фундаментальным разработкам, изданным книгам и новым образовательным методикам, включающим средства дистанционного обучения, электронные учебники и лекции.

POLYMEDIA и ИНОТ продемонстрировали комплекс учебных программ по мехатронике, подготовленных в многофункциональных аудиториях РГГУ оснащенных интерактивными устройствами SMART Board. Как показала практика, при моделировании сложных систем с активным использованием интерактивного оборудования правильно организованные процессы визуализации позволяют улучшить качество и существенно сэкономить время. По результатам работы объединенного стенда POLYMEDIA и ИНОТ РГГУ были награждены Дипломом ВВЦ.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.