Новости
23.11.2020

Анонс вебинара "Новые технологии в преподавании иностранных языков"

sanako_webinar.png

Обучение онлайн всё прочнее входит в нашу жизнь, и этому есть ряд причин: удобство доступа к материалам, простота использования, возможность обучаться в любое время суток, где аудиторией для занятий может выступать фактически любое место с доступом в интернет. Для реализации дистанционного обучения компания Sanako предлагает образовательным учреждениям два продукта: Sanako Connect и Reactored. Продукция Sanako достаточно широко известна в мире. На протяжении почти 60 лет решения Sanako помогают учителям иностранных языков более чем в 110 стран мира совершенствовать языковые навыки своих учеников.
 
Компания Sanako запускает серию вебинаров о последних тенденциях в обучении иностранным языкам. Первый вебинар по теме "Новые технологии в преподавании иностранных языков" состоится уже на следующей неделе.
 
На этом  вебинаре Вы ознакомитесь с тем, как финские учителя иностранных языков сочетают ведущий в мире педагогический подход с передовыми технологиями, чтобы помочь обучающимся изучать разные языки мира. 
 
В ходе встречи Вы узнаете:
  • какие практические подходы используют финские преподаватели, и как это влияет на эффективность изучения языка
  • как облачные технологии могут улучшить преподавание языков и сэкономить время и деньги учебного заведения
  • как финские эксперты поддерживают учителей в использовании технологий, помогая им разрабатывать свои собственные инновационные педагогические методы;
  • как преподаватели могут обеспечить более эффективное и увлекательное преподавание языков в аудитории и в Интернете.
Основной докладчик

sanako_webinar2.png 
Хейни Сюриля (Heini Syyrila) - преподаватель немецкого и шведского языка в начальной, средней и старшей школах в Хаттуле, Финляндия. В 2017 году Хейни Сюриля была названа Учителем года Финляндии по обучению иностранному языку; она является Заведующей кафедрой педагогики Reactored и автором нескольких учебников. Кроме того, Хейни Сюриля руководит собственной компанией, где обучает учителей иностранных языков более уверенно и эффективно использовать цифровые обучающие инструменты.
 
Тема вебинара  Новые технологии в преподавании иностранных языков
Дата и время  Четверг, 26 ноября 2020 г. в 18:00 (МСК)
Платформа  Zoom
Язык общения  Английский
 
 Отправить заявку на участие
 
До скорой встречи на вебинаре!
 

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.