Новости
20.01.2017

Polymedia выступит партнером Дней российского образования на выставке BETT в Лондоне

Image 4.jpg

С 25 по 28 января 2017 года в Лондоне в рамках ведущей Европейской выставки образовательных технологий BETT будут организованы "Дни российского образования".

В рамках мероприятия на выставке будет представлен российский стенд с пространством для презентаций, круглых столов и делового общения. Главной темой мероприятий станет продвижение российского образования и образования на русском, а также русского языка и русской культуры в мире с помощью российских образовательных продуктов и программ обучения русскому языку.

Организатором стенда выступит Министерство образования и науки Российской Федерации при участии Государственного института русского языка имени Пушкина, Санкт-Петербургского государственного университета, ФГБУК «Всероссийского центра художественного творчества» и детских технопарков «Кванториум».

Социальными партнерами Дней российского образования выступят Intel, LEGO Education и российский системный интегратор, 18 лет сотрудничающий с российским образованием, Polymedia. В ходе четырех дней выставки эти компании представят на стенде результаты работы научно-технической проектной лаборатории для школьников и студентов «Инжевика», открытой совместными усилиями в сентябре 2016 года на базе Новосибирского госуниверситета.

В рамках BETT-2017 Polymedia проведет ряд тематических экскурсий по выставке для российских делегаций.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.