Новости

14.12.2016

Ученики московской школы №1386 ведут работу над инженерным проектом на базе компании Polymedia

С 1 октября 2016 года старшеклассники московской школы №1386 вместе со своим научным руководителем Юрием Моисеевым приступили к работе над проектом 3D прототипирования в офисе компании Polymedia.

10.11.2016

Заметки методиста компании Polymedia по итогам мастер-классов по электромонтажу, 3D-моделированию и мехатронике

Наш методист Мария Арсеньевна Петрова недавно побывала в школах Новогиреево, Перово и г. Иваново, чтобы посмотреть, как идет апробирование программы специальных инженерных дисциплин (СИД) в рамках мастер-классов по электромонтажу, 3D-моделированию и прототипированию и мехатронике.

08.11.2016

Мастер-класс Алексей Овчинникова по работе с цифровым оборудованием PASCO на уроках и во внеурочной деятельности

25 октября Polymedia совместно с PASCO Scientific пригласили известного американского эксперта в области STEM-образования и робототехники Тома Цу, который прочёл лекцию о преимуществах STEM-технологий. После чего учитель биологии Баловневской школы Липецкой области, абсолютный победитель конкурса “Учитель года России-2011” Алексей Овчинников дал мастер-класс по работе с цифровым оборудованием PASCO на уроках и во внеурочной деятельности.

20.10.2016

В Липецке при участии Polymedia открылся Центр поддержки одаренных детей

5 октября, в День учителя в Липецке открылся Центр поддержки одаренных детей. Компания Polymedia, системный интегратор и поставщик решений для образования, приняла в создании центра активное участие. В центре есть зал интеллектуальных игр, современный читальный зал, лингвистический кабинет и цифровая химическая лаборатория.

17.10.2016

Тенденции STEM-образования

25 октября 2016г в Москву по приглашению компании Polymedia, образовательного онлайн-проект Edcommunity и ведущего производителя цифровых образовательных лабораторий PASCO scientific приезжает известный в США эксперт в области STEM-образования и робототехники Том Цу (Tom Hsu).