Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Большое спасибо за зачёт, Альфуся Борисовна! Итоговую работу я, скорее всего, совмещу с ActivInspire, поэтому отдельное спасибо за совет по поводу кнопки закрытия.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Добрый вечер, уважаемые коллеги! Домашнее задание выполнила. Жду ваших замечаний и предложений.
https://yadi.sk/d/wCdQwB_832btZe
II этап. Мультяшные герои., 5 февраля - 11 февраля
 
Кроссворд команды "Лучик" - http://puzzlecup.com/?guess=22B90D276F81D632
Взаимооценивание кроссворда
 
Команда "Лучик" разгадала кроссворд команды "Молния". Было очень интересно. Познакомились с новыми мультиками.
I этап Пластилиновый плейлист, 31 января - 4 февраля
 
Здравствуйте Оксана Геннадьевна! Команда "Лучик" создала свой блокнот мультипликатора. Наша ссылка на Блокнот мультипликатора.
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Оксана Геннадьевна, аккаунт в Google у меня есть: zadorozhnaya64@gmail.com
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Оксана Геннадьевна, аккаунт в Google у меня есть: zadorozhnaya64@gmail.com
Введение в проект, 27 января - 30 января
 
Добрый вечер! Команда "Лучик" к работе готова.
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Документ-камера самая настоящая находка для учителя. Наибольший эффект её применения, безусловно, в начальной школе. В связи с тем, что сейчас тетради на печатной основе должны закупать школы, а не родители, а дело это достаточно затратное, то документ-камера позволяет организовать эффективную работу при наличии только одной рабочей тетради - у учителя. В нашей школе почти во всех кабинетах есть документ-камеры, проверили, работает.
Некорректная информация на сайте, В этой теме можно сообщить об ошибке на сайте или пожаловаться на СПАМ
 
Сегодня уже 26.11.2016, т.е. больше года прошло, а профиль активен. Почему до сих пор не удалили?