Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Этап 2. Проводим наблюдения
 
Спасибо!
Этап 2. Проводим наблюдения
 
Коллеги, разъясняю ещё раз порядок работы в презентации "Собираем урожай".
Вы разгадываете загадку предыдущей команды, а не последующей. Таким образом образуется цепочка - загадка одной команды, отгадка на неё другой команды. Взаимооценивание проводите в обычном формате, т.е. по кругу: 1-я команда у 2-ой, 2-ая у 3-ей и т.д. (последняя команда проверяет у 1-ой), в соответствии со списком команд в таблице “Вверх по лестнице”.
Таким образом, вы будете оценивать отгадку на свою загадку.
Этап 2. Проводим наблюдения
 
Цитата
Клевцова Наталья Вениаминовна пишет:
Юлия Николаевна, команда "Прожектор" правильно вставила QR-код на 45 слайд ( на каждую команду по 2 слайда, мы в таблице под № 23), а ответ на загадку команды "Радуга" потом вставить на 46 слайд?
Нет, загадка (QR-код) Прожектора на 47 слайде (я перенесла уже), а отгадка на загадку команды Почемучки, Литовко будет на 46 слайде.
Радуга разгадывает вашу загадку со слайда 47 и размещает отгадку на слайде 48.
Этап 2. Проводим наблюдения
 
Вам нужно не на свою страничку заходить, а в свой личный кабинет. На скриншоте я вижу вы даже не вошли в свой аккаунт. Когда войдёте в аккаунт, затем в личный кабинет, вы увидите список, созданных вами лент (у вас, скорее всего, будет одна). Рядом ищите слово edit (редактировать).
Этап 2. Проводим наблюдения
 
Цитата
Клевцова Наталья Вениаминовна пишет:
Юлия Николаевна, в Гербарии "Осенние листья" сбились страницы - команда "Прожектор" выставила свой гербарий на 23 стр, как в таблице "Вверх по лестнице", сейчас он на 22 стр, Кто добавит ещё страницу?
Сейчас проверю и исправлю.
Этап 2. Проводим наблюдения
 
Цитата
Клевцова Наталья Вениаминовна пишет:
Спасибо, Юлия Николаевна, а как одновременно выбрать в столбце "другие явления" туман и листопад?
Выбрать сразу 2 явления не представляется возможным, поэтому выберите одно.
Этап 2. Проводим наблюдения
 
Коллеги!
Некоторые команды не принимают участие в проекте, но в таблице "Вверх по лестнице" они обозначены, поэтому при взаимооценивании вы можете оценить работу той команды, которая идёт вслед за отсутствующей командой.
Форум. Обсуждаем результаты наблюдений на 2 этапе
 
Коллеги, не путают ли ваши команды авторов известных строк? http://www.ruthenia.ru/tiutcheviana/stihi/bp/217.html
Этап 1. Проводим эксперименты
 
Цитата
Евдокимова Лариса Николаевна пишет:
Юлия Николаевна, у какой команды отгадывает загадку команда "Горошинки цветные", если "Дружба" Санкт-Петербург на выложили QR код.
Лариса Николаевна, ваша команда "Горошинки цветные" должна разгадывать загадку команды "Второклашки", но так как эта команда не принимает участия в проекте, вы будете разгадывать загадку команды "Всезнамусы, Нармонка". Время для размещения ещё есть, поэтому стоит подождать или самостоятельно связаться с координатором этой команды.
В этом задании команды взаимодействуют немного в другом порядке из-за структуры самой презентации. Я пропишу на слайдах, для удобства, кто кого оценивает.
Тайны, загадки, факты, Таинственный мир путешествий
 
Цитата
Гюльнара Аббасова пишет:
Повышение интеллектуального уровня
Всю эту информацию любой заинтересованный может найти в Интернете самостоятельно. К чему плодить сущности?