Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

ПО ActivInspire, Не работает
 
Здравствуйте! 
Цитата
Нонна Акопова пишет:
Так должно быть?
обновил программу у себя, все на месте


попробуйте переустановить обновление, с последующей перезагрузкой ПК, как просит установщик.
ПО ActivInspire, Не работает
 
Нет, нужно ввести все символы сколько на наклейке, просто я спрятал свои ;-). Не знаю чем Вам помочь, на форуме уже встречал сообщения с подобными проблемами.
ПО ActivInspire, Не работает
 
Ну правильность ввода думаю вы проверили тысячу раз.
Прилагаю свой скрин:
ПО ActivInspire, Не работает
 
Цитата
Нина Полевикова пишет:
Программа у нас лицензионная- Promethean ActivInspire Professional. Пытались обновить на сайте до версии Professional Edition - пишет, что неверен серийный номер.
Я вводил данные с наклейки, которая на нашей доске расположена сверху на левой боковой стороне, там 2 строки Product Code: и  Serial Number. Но я сам пока так и не могу до конца разобраться с работой в 2-пользовательском режиме.

Администрация сайта, кто то может подключиться к решению наших проблем?
ПО ActivInspire, Не работает
 
У вас пункт меню "Инструменты - Двухпользовательский режим" активен? С помощью него, вроде бы, должна включаться возможность одновременной работы 2-х пользователей.
ПО ActivInspire, Не работает
 
У меня так же возник вопрос по поводу одновременной работы 2-х пользователей. В принципе доска воспринимает два касания, и работать можно вдвоем, но одним инструментом. На вашем сайте в этом блоге сказано что при включении Двухпользовательского режима должна появляться плавающая панелька, чтобы ученики работали независимо. У меня данный пункт меню при подключении доски становиться не активным:

, т.е. данный режим не работает (чего то не хватает для его включения?) или он включается автоматически и поэтому пункт неактивен, но тогда где панелька для второго ученика?
Спасибо!
ПО ActivInspire, Не работает
 
Цитата
Нина Полевикова пишет:
ActivBoard 178
Судя по описанию данная доска не работает от прикосновения. Управление только к помощью родных маркеров.

Цитата
Нина Полевикова пишет:
Не работает двухпользовательский режим
Можете пояснить, как именно он не работает? -)
ПО ActivInspire, Не работает
 
Цитата
мы приобрели интерактивную доску с ПО ActivInspire.
Здравствуйте! Уточните модель доски, пожалуйста.
ПО ActivInspire, Не работает
 
Цитата
Елена Дьячкова пишет:
Если можно, напишите алгоритм действий
Здравствуйте!
А в чем там проблема?


Выбираете язык, операционную систему, заполняете небольшую форму и нажимаете Подтвердить, после чего появится кнопка Загрузить (или подобная), и начинается загрузка.
ПО ActivInspire, Не работает
 
Здравствуйте!
Цитата
Андрей Ершов пишет:
возможно у Вас стоит блокировка загрузки исполняемых файлов
 в школе работает контент фильтр, но есть ПК без фильтрации. Такая же ситуация получилась при попытке скачать ПО из дома (другой провайдер).

Спасибо за помощь, качаю :) !