Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Международный день детской литературы, какие детские книги современных писателей вы бы порекомендовали к прочтению.?
 
Валерий Герланец "Лена, Катя и Мылопуз Бессмертный" 
Действие этой озорной повести с почти шпионским сюжетом происходит в наши дни. Две любознательные подружки Катя и Лена неожиданно выдувают огромный мыльный пузырь, который, к их общему удивлению, не лопается. Девочки дают ему имя Мылопуз и прозвище Бессмертный и вместе с ним отправляются на его родину – в Мыльное королевство. Именно в этом королевстве, а также в соседнем, не очень дружелюбном Маникюрном, и произойдут все основные события, в которых активное участие примут главные герои сказки. 
Международный день детской литературы, какие детские книги современных писателей вы бы порекомендовали к прочтению.?
 
Олег Рой   Серия «Детская книжная полка Олега Роя» объединяет книги об удивительных историях, главными героями которых являются забавные джинглики и, конечно, животинка Бедокур. В книгах много добра и дружбы, приключений и волшебства.
Что даёт Вам участие в конкурсе?, участие в конкурсах
 
с удовольствием принимаю участие в различных конкурсах, выступаю на МО и педсоветах, публикую свои работы, но многие коллеги, к сожалению,  не понимают, считают, что я "выскочка", мне нечем заняться...Права Ирина Саглай участие в конкурсах отнимает много сил. Но при этом очень организует, заставляет совершенствоваться..."
Обсуждение вебинара "Готовим урок в ActivInspire"
 
спасибо))) начала разбираться)))
общие вопросы по мастер-классам
 
День добрый. Мне тоже очень интересно самой создать уроки для ИД. Но не понимаю как, пользуюсь готовыми. обязательно запишусь на мастер-класс.
Первые шаги пользователя Smart, Предлагаю всем начинающим в работе со Смарт программой и интерактивной доской поделится своими проблемами и открытиями.
 
спасибо всем за дельные советы для новичков
  • Страницы:
  • 1