Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

  • Страницы:
  • 1
Новый уровень использования системы опроса и тестирования ActivExpression 2, Проводится в рамках мастер-класса «Системы мониторинга и контроля качества знаний Promethean Expression2 и ActivEngage: новые уровни использования аппара
 
В рамки системы интерактивного опроса и тестирования можно перенести  следующие техники:

Техники эффективных вопросов:
  • Диагностические вопросы с “точкой поворота” - множественный выбор (преимущества:максимально быстро, обратная связь);
  • Подумай-найди пару-поделись(ответ до начала дискуссии и после).
Работа в группе - Чеклист “Я -Вы-Мы”(рефлексия по итогам групповой работы).

Техника оценивания:
  • Совместная выработка критериев — критериальное взаимооценивание;
  • голосование по критерию.

Использование система интерактивного тестирования ActivEngage2, Проводится в рамках мастер-класса «Системы мониторинга и контроля качества знаний Promethean Expression2 и ActivEngage2: новые уровни использования аппара
 
Я решила пройти мастер-класс по системе интерактивного тестирования для того, чтобы в перспективе использовать эту систему в полном объёме. А сейчас познакомиться с ActivEngage и начать частично пользоваться ей для проведения интерактивного мониторинга. Я - абсолютный новичок, и естественно у меня возникли проблемы. Пока ещё не поняла почему, но при составлении флипчарта у меня не отображаются созданные страницы слева. Обратилась за помощью к ведущей мастер-класса Щербаковой Наталье Валерьевне. [JUSTIFY]К системе  ActivEngage подключила в качестве клиентов свой телефон и планшет. Завтра буду пробовать на уроке и надеюсь, что всё получится.
Использование система интерактивного тестирования ActivEngage2, Проводится в рамках мастер-класса «Системы мониторинга и контроля качества знаний Promethean Expression2 и ActivEngage2: новые уровни использования аппара
 
Скрытый текст
[ Закрыто] Мастер-класс пульты
 
Почему не начинается вебинар?
  • Страницы:
  • 1