Форум
RSS
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
Уважаемые наши сообщники!
У нас сейчас много обращений с одним вопросом - будут ли мастер - классы? и мы хотим попросить вас ответить  - а готовы ли вы летом обучаться на МК? Какие темы вам интересны?  Если тема вызовет интерес по результатам вашего голосования, мы будем договариваться с ведущими.
Проголосовать можно на странице
http://edcommunity.ru/pages/2016/vote2/
предложения по ведущим и темам можно писать здесь, на форуме.
 
народ пару недель отдохнет, а потом с удовольствием поучиться. занятий хочется интерактивных, а не просто лекции. спасибо
 
Я тоже думаю, что летом МК не потеряют своей актуальности. Очень бы хотелось поучаствовать в МК по флеш-технологиям для создания интерактивных развивающих игр и заданий
 
Коллеги, принято! какие еще пожелания?
 
Согласна с коллегами. Предложения - ClassFlow и флеш-технологии
 
Летом больше свободного времени, которое учителя  тратят и на повышение профессионального уровня. Примером может служить МК по формирующему оцениванию. Тема настолько глубока, что изучить в учебном году не представляется возможным, а сейчас с удовольствием этим занимаемся.
 
С удовольствием поучились на МК по работе с программным обеспечением цифровых лабораторий PASCO .
 
Согласна с Мариной Валентиновной.
 
Добрый день, коллеги. С удовольствием поучусь летом (свободного времени больше). Интересует ClassFlow и флеш-технологии.
 
Добрый вечер! Тоже с удовольствием бы поучилась летом. Очень хочу принять участие в МК у Ольги Святославовны, Альфуси Борисовны, Оксаны Геннадьевны и продолжение по AI.
Читают тему (гостей: 2)