Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Васильева Ирина Анатольевна пишет:
Отчетная работа №3
Ирина Анатольевна, классно, красиво и интересно. Но наверное будет ещё лучше, если будет правильная буковка в слове появляться. 
С уважением,Е
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Бармина Светлана Валентиновна пишет:

Отчет №3
Светлана Валентиновна, стильно, органично. Понравился обратный ход-"закраска" на  ошибку. Только что за реклама цепляется????
С уважением, Е.
Изменено: Альфуся Бахова - 22.03.2015 06:41:31
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Пряженникова Ольга Валентиновна пишет:
Учебник Вербицкой для 4 класса дает широкую развернутую тему исследования тропического леса, параллельно на ней всплывают темы "в пещере", "экскурсия по Москве", "хобби", "живопись русских художников". Как на всем этом разношерстном материале перекидывать логические мостики от одного этапа к другому, и все это под моих пингвинов? Да никак! Пингвины - это апофеоз того, как непродуманно отобран материал учебника, а нам теперь с ним работать. (((
Но ведь Пингвины могут путешествовать по разным "темам" на льдине, каждая льдина-своя тема - все темы море с льдинами...(я конечно не знаю содержание учебника, и может быть не права) ....Я уверена , что вы сумеете обыграть и придумать логические мостики))))
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Пряженникова Ольга Валентиновна пишет:
Работа №3: https://yadi.sk/d/4Wo5322_fQzZ3
и тут: http://www.edcommunity.ru/lessons/master-klass-po-moryam-po-volnam-activinspire-prakticheskaya-rabota-3-raskraski-v-ai/
Ольга Валентиновна, хорошая раскраска, но мне кажется, что лучше было бы слова которые необходимо выделить были бы другого цвета или каждое слово подчеркнуто отдельно или может я что - то неправильно поняла. Ну это на мой взгляд.
С уважением Е.

Надеюсь с вашим компьютером все в порядке.
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Иванова Наталья Александровна пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где брать кисть с красками?
Наталья Александровна во флипчарте?
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Отчет № 3 Захаровой А.Е.  
Анна Евгеньевна, монстрики удачно раскрашены, английский язык выучен))).
С уважением, Е.
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Никулина Ольга Ринатовна пишет:

Елена Геннадьевна, вы молодец! Получилось замечательно. Классная идея насчитывать баллы за ошибки выдуманному противнику, это гораздо лучше, чем просто подсчет допущенных ошибок. За задание № 3 – зачёт.
Какие творческие у нас педагоги! Вроде прием давно известный, а уже столько новых идей, как его можно обыграть!!!
С уважением, О.Н.
Спасибо, Ольга Ринатовна за теплые слова и оценку моего отчета. Честно говоря, намучилась я с раскрасками))), пока поняла что надо выбирать из обозревателя действий)).
С уважением, Е.
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Цитата
Галицкая Елена пишет:
Отчет №3
Елена, классная раскраска, яркая, веселая и "oops" понравился)))
С уважением, Е.
[ Закрыто] Занятие №3 "Раскраски в AI", сроки выполнения работы с 20.03.15 по 24.03.15
 
Нашла ошибку,  :oops:   Отчет№3 исправленный
[ Закрыто] Вопросы и обсуждения, Возникающие вопросы по МК задаем тут
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Уважаемые коллеги, сегодня у Елены Владимировны Медведевой день рождения.
От всей души поздравляю ,Вас Елена Владимировна !Желаю счастья,здоровья,добра и конечно же новых идей для творчества. Спасибо за Ваше внимание к нам.
Искренние поздравления, Елена Владимировна.