Новости
09.01.2018

Программа EdStars закрыта

ED_10_01_18-2.jpg

Коллеги, несколько лет программа EdStars приносила радость и вам и нам. Каждый квартал мы подводили итоги и награждали лучших в своей лиге.

Мы вместе с вами собрали довольно большую коллекцию интерактивных уроков. К сожалению, руководство компании приняло решение о приостановлении деятельности данной программы в 2018 году.

Сейчас портал ищет новые форматы и пути для развития. Возможно появятся новые программы, которые будут интересным не только учителям, но и другим представителям образовательного сообщества.

Надеемся это решение не повлияет на дальнейшее создание вами новых интерактивных уроков, и вы продолжите делиться ими со своими коллегами, обсуждать их и находить новые идеи, которые вы сможете с успехом применять у себя в школе.

Удачи и новых побед!



команда портала Edcommunity

Спасибо. Очень сожалею
Обсуждать уроки со своими коллегами в школе - это не то, что делиться знаниями с коллегами со всей страны. Я многого бы не узнала, если бы не стала участником этого сайта. Очень жаль расставаться.
Коллеги ,сообщество по прежнему работает и обсуждение уроков на форуме продолжается. Мы сейчас ищем новые формы программы EdStars.
Печальная новость для всех участников. Только благодаря этому сайту я познакомилась с таким прекрасным образовательным ресурсом, научилась сама и учу других. Очень жаль.
31.01.2018 10:09
Жаль, что всё хорошее когда- нибудь заканчивается!
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.