Новости
04.09.2017

Polymedia проведет мастер-классы с применением современных технологий в образовании

Компания Polymedia совместно с учителями проведет ряд мастер-классов с использованием передовых технологий, применяемых в сфере образования. Мероприятия пройдут в рамках выставки «Город образования», которая состоится с 7 по 9 сентября в Москве на территории ВДНХ в 75-м павильоне.

Форум «Город образования», в рамках которого будет проходить выставка, организован правительством г. Москвы. Мероприятие призвано раскрыть возможности городской среды для реализации идей открытого образования и использования потенциала организаций науки, культуры и бизнеса для формирования у школьников компетенций будущего.

На стенде Polymedia педагоги и представители администраций смогут увидеть, как можно эффективно с помощью современных решений выстроить образовательный процесс, вовлечь в него учащихся и повысить качество образования. Мастер-классы с применением коллективного интерактивного пространства Scriptorium на стенде компании проведут преподаватели и учащиеся ГБОУ города Москвы "Школа № 1631 имени Героя Советского Союза В.П. Кислякова".

Также будет показана работа цифровой лаборатории PASCO Scientific, с помощью которой можно изучать физиологию человека и определять его состояние. Кроме этого будет представлена лаборатория PASCO для изучения динамики перемещения объектов с использованием уникальных беспроводных Smart-тележек со встроенными датчиками. Другая лаборатория позволит изучить основы сопромата и строительной механики на примере сложных фермовых конструкций: мостов, башен, строений.

На протяжении всей выставки каждый желающий сможет ознакомиться с этими и другими новейшими решениями в сфере образования, например, интерактивными дисплеями Teach Touch и панелями нового поколения Promethean ActivPanel.

Расписание мастер-классов от Polymedia:

Дата

Время

Название

7 сентября

12-00

«Изучение физиологии человека с цифровой лабораторией PASCO»

7 сентября

15-00

«Финансовые игры в ГБОУ школа №1631 на современных интерактивных комплексах»

7 сентября

15-30

«Co-working. ScriptoriUM. Real technologies/Реальные технологии в межпредметном обучении»

7 сентября

16-00

«Smart-тележка PASCO: новое слово в изучении динамики»

8 сентября

12-00

«Ты есть то, что ты пьёшь: изучение pH с цифровой лабораторией PASCO»

8 сентября

15-00

«Smart-тележка PASCO: новое слово в изучении динамики»

8 сентября

16-00

«Интерактивная демонстрация проекта учеников ГБОУ школа №1631»

8 сентября

16-30

«Дизайн и новые технологии»



Зарегистрироваться на мастер-классы и получить баллы в «Балльно-информационной системе» (БИС) можно на сайте http://snt.mos.ru/sobytiya/, выбрав площадку Polymedia.

Ждём вас на стенде компании Polymedia № A6.7 на выставке «Город образования»!

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.