Новости
20.07.2017

Папа может, папа может… даже в космос полететь с PASCO

-Мама, что? Мама – дело житейское – говаривал известный шутник Карслон. А вот папа… Папа – это почти всегда праздник, это помощь и сумасшедшие совместные проекты. 8-9 июля в ЦДХ состоялся 4-й ежегодный фестиваль для отцов и всей семьи «Папа Фест». Два дня дети и их родители могли выбрать занятие по душе на тематических площадках фестиваля: Игровая, Здоровье, Квест, Лаборатория, Мастерская, Спортплощадка.

Компания Polymedia выступила партнером «Папа Фест» и организовала предполетную проверку для будущих космонавтов и их пап в секции «Лаборатория». В открытом космосе и при подготовке к полёту не допускаются ошибки, поэтому для проверки юных космонавтов потребуется надежное оборудование. За точность измерений отвечали цифровые датчики компании PASCO. В импровизированной предполетной лаборатории дети и их родители проверяли свой пульс до и после физических нагрузок, остроту зрения, смогли оценить насколько хорошо развит их вестибулярный аппарат. Наши чудесные специалисты центра подготовки к полетам сделали процесс увлекательным и познавательным – было весело.

По итогам фестиваля и нас ждала приятная новость – организатор фестиваля, Фонд «Отцовство», объявил компании Polymedia благодарность. Мы тоже сделали все, чтобы «Папа Фест» стал одним из самых ярких семейных событий года, подарив радость, положительные эмоции и хорошее настроение тысячам пап, мам и детей.»

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.