Новости
26.11.2012

III Всероссийский конкурс "Воспитатель года 2012" прошел при поддержке компании Polymedia

23 ноября в Москве в Большом концертном зале Российской академии наук прошла Торжественная церемония закрытия III Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года-2012».

Для объявления абсолютного победителя и вручения главного приза конкурса Хрустальной жемчужины на сцену поднялись заместитель министра образования и науки России Игорь Реморенко и заместитель председателя Общероссийского профсоюза образования Татьяна Куприянова.

Полной неожиданностью для всех на финале конкурса стало объявление сразу двух победителей. Ими стали воспитатель Томторского детского сада «Мичээре» Мегино-Кангаласского улуса Республики Саха (Якутия) Аркадий Афонский и воспитатель детского сада комбинированного вида №105 Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края Ольга Терезанова.

Компания Polymedia, которая уже не первый год поддерживает конкурс и предоставляет интерактивные доски для проведения конкурсных испытаний, проводит мастер-классы и обучение участников, вручила свой главный приз интерактивную систему ActivBoard 578 Pro Mount DLP Аркадию Афонскому, как одному их немногих мужчин-воспитателей, так смело освоивших эту профессию и так успешно в ней совершенствующихся.

Однако, вторая абсолютная победительница, по словам генерального директора компании, без подарка не останется, и вскоре на совете руководства будет решено, какое именно интерактивное устройство отправится в детский сад, где работает Ольга Терезанова

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.