Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Сетевой конкурс «Чтобы знать науку, ею надо заниматься - 2014». Цифровые лаборатории PASCO в изучении предметов естественно-научного цикла., Вся информация по конкурсу "Чтобы знать науку, ею надо заниматься - 2014". Вопросы - Ответы
 
Уважаемые,организаторы конкурса!Спасибо,сегодня получил призы!
[ Закрыто] Сетевой конкурс «Чтобы знать науку, ею надо заниматься - 2014». Цифровые лаборатории PASCO в изучении предметов естественно-научного цикла., Вся информация по конкурсу "Чтобы знать науку, ею надо заниматься - 2014". Вопросы - Ответы
 
Уважаемые,организаторы конкурса!А я всё ёше надеюсь получить свои призы.
[ Закрыто] Сетевой конкурс «Чтобы знать науку, ею надо заниматься - 2014». Цифровые лаборатории PASCO в изучении предметов естественно-научного цикла., Вся информация по конкурсу "Чтобы знать науку, ею надо заниматься - 2014". Вопросы - Ответы
 
Уважаемая,администрация сайта,организаторы конкурса!Хочеться поблагодарить вас всех,что дали нам возможность поделиться свои опытом,просмотреть работы талантливых педагогов,которые конечно же станут в дальнейшем стимулом для совершенствования мастерства работы,как в программе ActivInspire.так и
цифровых лабораторий PASCO,за то,что дали возможность пообщаться с коллегами.Значение таких конкурсов трудно переоценить,ибо это творческая площадка,в которой педагоги обмениваються своими идеями,перенимают бесценный опыт.
Хочеться поблагодарить также администратора сайта Афонина С.Б. за его очень полезные вебинары по работе с цифровыми лабораториями PASCO,а также Кислую И.И.-за бесценную помощь мне в совершествование техники работы в программе ActivInspire.
Мои искренние поздравления всех победителей конкурса!
Всем творческих успехов и хорошего отдыха!
С уважением
Ауелхан Какенов
Изменено: Ауелхан Какенов - 01.07.2014 10:05:44 (редактирование)
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Уважаемая,Валерия.Спасибо за разъяснение
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Уважаемый,Сергей Борисович!Столько интересных,самобытных и добротных работ представлен на конкурс-2014!Есть ли возможность выделить отдельный раздел,где можно было видеть все работы.Было бы очень полезно познакомиться с ними в дальнейшем,чтобы детально изучить очень полезные и нужные идеи,заложенные в них.
С уважением
Ауелхан Какенов
[ Закрыто] Сетевой конкурс "ИнтерАктивный учитель - 2014", Вся информация по конкурсу "ИнтерАктивный учитель - 2014". Вопросы - Ответы
 
Уважаемый,Сергей Борисович!Всё же сайт ,наверно сильно "тряхнуло",могу судить по тому,как мой урок к конкурсу-2014-стремительно исчез из сообщества,хотя в моём профиле просматривается.Хотелось бы ,чтобы его всё же просмотрели коллеги.Спасибо.
Изменено: Ауелхан Какенов - 10.06.2014 15:11:05
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
Уважаемая,Валерия.Если компьютер не видит доску,то возможная причина:нарушение контакта между ними,попробуйте найти место контакта,это в основном удлинитель:отсоедините его и через несколько секунд попробуйте опять соединить.
Изменено: Ауелхан Какенов - 30.10.2014 21:21:54
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
Как я понял у вас доска ActivBoard, значит основная программа Activstudio Professional Edition -вот с неё надо начинать переустановку,вероятнее у вас проблема с драйверами,а программа ActivInspire-дополнительная,которую вы установили по своему желанию.Я вас ,правильно понял?
Изменено: Ауелхан Какенов - 06.09.2014 22:09:07
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
Валентина Викторовна,ничего не бойтесь,удаляйте программу ,которая есть у вас на компьютере,и устанавливайте новую,а исправление проблемы-не всегда даёт результаты.От того,что вы переустановите ПО-хуже она работать -не будет
Изменено: Ауелхан Какенов - 06.09.2014 21:49:58 (ошибка орф.)
Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean, Активация ПО Promethean ActivInspire и регистрация оборудования Promethean
 
Здравствуйте,Валентина Викторовна.Вероятнее всего у вас глюки,поэтому переустановка программы ActivInspire-решит вашу проблему.