Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Цитата
Зеленкова Татьяна Евгеньевна пишет:
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Почту проверяю каждый день, но сертификатов нет! Мой адрес zelenckova.tatjana@gmail.com
А вы давали адрес на Яндексе. Там проверяли?
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Возможно ещё, надо проверить почту на gmail и СПАМ. Бывает письма автоматически туда попадают.
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Цитата
Дятлова Галина Алексеевна пишет:
Цитата
Татьяна Зеленкова пишет:
Здравствуйте, Оксана Геннадьевна! Сертификатов мы не получили(((( Что делать?
Да, девочки, немного обидно, что так долго идут наши сертификаты. Уже наступил апрель, а дети ждут...Наверное придётся самой печатать эти сертификаты, если не будет до пятницы.Не могу понять, в чём причина задержки? Ведь создать документ не такая проблема для людей, которые специалисты в этом направлении.
Если бы это от меня зависело!!!! :(
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Цитата
Дятлова Галина Алексеевна пишет:
Цитата
Татьяна Зеленкова пишет:
Здравствуйте, Оксана Геннадьевна! Сертификатов мы не получили(((( Что делать?
Да, девочки, немного обидно, что так долго идут наши сертификаты. Уже наступил апрель, а дети ждут...Наверное придётся самой печатать эти сертификаты, если не будет до пятницы.Не могу понять, в чём причина задержки? Ведь создать документ не такая проблема для людей, которые специалисты в этом направлении.
Если бы это от меня зависело!!!! :(
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Уважаемые коллеги. Понимаю ваше беспокойство.
Модераторы обещали выслать сертификаты в эти выходные.
Все эл. адреса и материалы я передала.
Интересный сайт для математиков, интересные находки
 
В этот год я снова побывала на Седьмой всероссийской конференции с международным участием «Информационные технологии для Новой школы», которая проходила в Санкт-Петербурге с 23 по 25 марта. 
Я стала участником мастер-класса «Арт-математика» Рождественской Людмилы Викторовны. Идея мастер-класса - использование программы GeoGebra  для генерирования новых образцов тканей и много других интересных вещей!

Предлагаю математикам познакомиться с презентацией мастер-класса 
Изменено: Оксана Карандашева - 29.03.2016 21:38:23
Первый опыт в робототехнике, Конкурс АРКТИК-РОБОТ
 
Наша работу оценило жюри. Мы стали призёрами конкурса.
Первый опыт в робототехнике, Конкурс АРКТИК-РОБОТ
 
Цитата
Наталья Лифанова пишет:
Мальчишки - увлеченные исследователи. Молодцы! Оксана Геннадьевна, а программу к роботу кто составлял? И что умеет ваш робот?
Мы делали робота ля проведения физминуток. Он у нас ходит, говорит, делает движения руками, которые ребята могут сделать во время зарядки.
С программой копались долго вместе. Трудно было сделать шагающего робота.
Поняла для себя, что надо снова учиться! :)
Первый опыт в робототехнике, Конкурс АРКТИК-РОБОТ
 
Сегодня команда нашего класса первый раз участвовала в соревнованиях по робототехнике "АРКТИК-РОБОТ". 
Мы представляли своего первого робота в номинации "Робот-профессионал".   Наш робот назывался Робот-физкультурник. Он предназначен для проведения физминуток. 
Это было очень увлекательно для детей и взрослых! 

    
Сетевой проект "Пластилиновые мульти-пульти", Итоги проекта
 
Ирина Владимировна, думаю, что впереди у вас ещё будет много разнообразных проектов и других интересных мероприятий.