Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

I этап Пластилиновый плейлист, 31 января - 4 февраля
 
Цитата
Филимонова Наталья Владимировна пишет:
Здравствуйте.
Блокнот Мультипликатора Пластилиновые Чувачки Нерюнгри
https://docs.google.com/document/d/1A47iyBEG9v852ZGHXW2EsXj60HLA-__7mHkKppeewKs/edit#
Наталья Владимировна, вы при регистрации написали другое название команды.
I этап Пластилиновый плейлист, 31 января - 4 февраля
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Дублирую ссылку на блокнот .Дали еще вчера,в таблице не появилась до сих пор.Доступа к таблице не имею.
Марина Валентиновна. Теперь я и другие команды могут посмотреть ваш Блокнот, доступ сделан.
К Таблице доступ не даю. Отмечаю всё сама.
I этап Пластилиновый плейлист, 31 января - 4 февраля
 
Цитата
Гарина Марина Валентиновна пишет:
Дублирую ссылку на блокнот .Дали еще вчера,в таблице не появилась до сих пор.Доступа к таблице не имею.
Марина Валентиновна. Теперь я и другие команды могут посмотреть ваш Блокнот, доступ сделан.
К Таблице доступ не даю. Отмечаю всё сама.
I этап Пластилиновый плейлист, 31 января - 4 февраля
 
Цитата
Гаврилова Ирина Анатольевна пишет:
Ссылка на блокнот повторно
Ирина Анатольевна. Посмотрите ещё раз инструкцию. 
Найдите в правом верхнем углу кнопку Настройки доступа. Нажмите на неё. В открывшейся вкладке в правом верхнем углу найдите Включить доступ по ссылке и серую кнопку. Нажмите на неё. Она будет зелёной. Теперь вашу работу могут посмотреть все, перейдя по ссылке.
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Цитата
Кукушкина Наталья Мануиловна пишет:
Спасибо за помощь.Доступ включила.Получилось ли у меня?
Теперь Блокнот открыт для чтения.
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Цитата
Кукушкина Наталья Мануиловна пишет:
Здравствуйте, Оксана Геннадьевна. Ссылку разместила 2февраля. Пришло сообщение. Вы пишите,что ссылки нет.Что делать?Прошу помощи. Спасибо.
Наталья Мануиловна, ссылка у вас есть, но не сделан доступ на просмотр вашего Блокнота. Вы его можете посмотреть, а мы все - нет!
Вот здесь http://www.edcommunity.ru/communication/groups/group/74/forum/message/22577/33101/#message33101 написано как сделать доступ к документу Google.
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Цитата
Рыбаченко Лада Александровна пишет:
Ссылка на плейлист Мультяшек из Нерюнгри
плейлист
Не могу сообразить - правильно ли мы сработали с плейлистом? Если нет, то просим помочь.
Плейлист у нас один общий. В него мы вносим название одного пластилинового мультфильма, ФИО  режиссёра. Поэтому свой вы можете оставить для работы в классе!
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Цитата
Рыбаченко Лада Александровна пишет:
Ссылка на плейлист Мультяшек из Нерюнгри
плейлист
Не могу сообразить - правильно ли мы сработали с плейлистом? Если нет, то просим помочь.
Плейлист у нас один общий. В него мы вносим название одного пластилинового мультфильма, ФИО  режиссёра. Поэтому свой вы можете оставить для работы в классе!
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Цитата
Дятлова Галина Алексеевна пишет:
Хотелось бы уточнить, а сколько надо написать каждой команде названий мультфильмов в плейлист? Одной ссылки достаточно? Или чем больше, тем лучше?
Достаточно написать один мультфильм.
Тема 4. Звук и видео, Тема 4. Звук и видео
 
Мною создано множество работ. Чаще всего использую Arial. С ним нет никаких проблем. Хорошо читается с доски, есть на всех компьютерах.
Иногда учителя хотят украсить свои работы, конечно, это их право! Но если вы используете какой-то особенный шрифт, то обязательно приложите его к своей работе.