Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Пешкова Елена Александровна пишет:
Вот мой отчет по заданию 5 .
Елена Александровна, добрый вечер! Ваша работа просто чудная! Очень интересно выполнены кроссворды, с удовольствием прикоснулась к физике! Мне очень всё понравилось! Вы МОЛОДЕЦ! Спасибо за Ваше творчество!
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Пряженникова Ольга Валентиновна пишет:
Я действительно успеваю с трудом, нахожусь все время в состоянии догоняющего
Ольга Валентиновна, спасибо Вам за добрые слова. Ровно год назад на МК у Альфуси Борисовны я была в таком же состоянии как и Вы. Были и нервы, и слёзы, и разочарования от того, что просто не получается! Поэтому, я очень хорошо понимаю новичков! Сейчас это уже вспоминается с улыбкой, потому что за этот год переделано столько контейнеров и слоёнок, что алгоритм выполнения воспроизводится просто автоматически. Уже нет проблем со слоями, знаешь, каким способом можно исправить недочёт. Упорные тренировки дают о себе знать - навык отработан! Много нового я, конечно, для себя почерпнула в этом МК, но работать гораздо легче, когда уже что-то умеешь делать неплохо, поэтому иногда и получается быстрее, хотя не без огрехов. Так что, всё у Вас получится! Надо только желание и больше тренироваться!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Веремеева Елена Геннадьевна пишет:
Достойная работа!
Спасибо Вам большое за тёплые слова, Елена Геннадьевна :)
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Анастасия Вячеславовна, "часики" - рулят! Классно, красиво, ярко и функционально. Душа радуется! Зачет! Грузим в эфир и скидываем ссылку для коллег!
С уважением
Спасибо большое, Альфуся Борисовна! Гружу в эфир!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Захарова Анна Евгеньевна пишет:
Готовая разработка!
Анна Евгеньевна, спасибо огромное за Вашу оценку, очень рада, что моя работа Вам понравилась! Жду Ваш шедевр с нетерпением!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Пономарева Людмила Александровна пишет:
Анастасия Вячеславовна, отличный итог!
Спасибо большое, Людмила Александровна!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Веремеева Елена Геннадьевна пишет:
https://yadi.sk/d/mhGImk67fE3wa
Елена Геннадьевна, Вы- большая умница! Работа классная! Красиво, интересно, разнообразно! Ваши малышата будут в восторге! Я с удовольствием выполнила все задания, ну оооочень всё понравилось! Супер!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Яковлева Ирина Михайловна пишет:
Анастасия Вячеславовна! Какая же вы выдумщица, последняя страница с будильниками супер! Все красиво, ярко, функционально! Спасибо!
Спасибо большое, Ирина Михайловна!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Итоговая работа    https://yadi.sk/d/QTSY2l5tfgTx7
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Захарова Анна Евгеньевна пишет:
https://yadi.sk/d/xyrEmUHtffAVu
Ну просто замечательно, Анна Евгеньевна! Здорово! Всё очень понравилось! Я всё сохранила. Обязательно воспользуюсь! СУПЕР!