Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Финал, Показываем работы! 25 августа
 
Мария, благодарю за интересный мастер-класс! Узнала много нового и снова получила удовольствие от совместной с ребенком работы.

Финал, Показываем работы! 25 августа
 
Мария, благодарю за интересный мастер-класс! Узнала много нового и снова получила удовольствие от совместной с ребенком работы.

Знакомство со всеми, В ожидании новых участников...
 
Здравствуйте!
Я из Нижнего Новгорода. Мы с ребенком снимаем пластилиновые мультфильмы, обучались на мастер-классе Карандышевой О.Г. Продолжаем заниматься самообразованием в этой области. Очень интересно узнавать новое в этой области - этого и ожидаем от мастер-класса. Интересно познакомиться с новыми техниками, новыми работами, новыми людьми. Рады присоединиться к мастер-классу!
Работаем над проектом, По следам А.С. Пушкина и его героев
 
Здравствуйте!
Нет возможности редактировать общую карту. При выходе на сайт izi.TRAVEL по ссылке-приглашению, высвечивается надпись - "Invitation expired!". Подскажите, пожалуйста, что делать?
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Оксана Геннадьевна! Еще раз спасибо за проведенный проект! Здесь, на мой взгляд, важно даже не то, что мы научились лепить мультфильмы (ведь этому при желании можно было и научиться самому, изучив многочисленные публикации в сети на эту тему). Важна атмосфера сотворчества, поддержки, желания "на других посмотреть и себя показать". И всего этого Вам удалось достигнуть. 
Думаю, что помощь, если она была необходима, была оказана в полной мере. Ко всем трудностям (особенно карантин) организаторы относились с пониманием. Среди участников проекта сложились теплые отношения, и несмотря на видимые недочеты своих работ, было приятно получать от вас слова поддержки. Спасибо всем участникам за шедевры, к которым хочется возвращаться снова!
Надеемся на продолжение!
Этап IV. Мастерская мульти-пульти., 18 февраля - 27 февраля
 
Мультик команды "Изобретатели" г. Нижний Новгород готов. Нелегкая это работа, и вижу недочеты. Но, это первый наш опыт, и нам понравилось! 
Ссылка на мультфильм. 
Этап III. Пластилиновая кухня, 14 февраля - 19 февраля
 
Здравствуйте! Для мультфильма команда "Изобретатели" из г. Нижний Новгород выбрала стихотворение Э. Успенского "Что у мальчиков в карманах". Предполагается, что по ходу мультфильма из карманов главного героя (это мальчик) будут появляться различные предметы, озвученные в стихотворении.
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Цитата
Татьяна Панкова пишет:
Захотелось разобраться, за что люди в последнее время получают баллы! Интересная историю увидела в "Прямом эфире": Алла каждую минуту рекомендует урок, за каждый - + 30 баллов! Вопрос: Рекомендовать надо в соц. сетях?
Рекомендовать уроки могут Мастера, Эксперты и Гении (если не ошибаюсь). У них появляется кнопочка "Рекомендовать" (так же как у Участника "Мне нравится".
Сетевой проект "Пластилиновые мульти-пульти", Итоги проекта
 
Уважаемая Оксана Геннадьевна! Спасибо за то, что вдохновили огромное количество команд на создание мультипликационных шедевров! Каждый мультфильм уникален, в каждом есть своя изюминка. Очень много получилось мультиков, которые могут быть использованы в работе, для дальнейших обсуждений серьезных вопросов о дружбе, взаимовыручке, экологии с ребятами.
Что касается меня, впервые познакомилась с пластилиновыми мультфильмами на учительской конференции фонда "Династия". И многие "фишки", которые мы использовали при создании нашего мультика - оттуда. Но вот решиться на создание собственного мультфильма с ребятами смогла только после объявления Вашего сетевого проекта. За это Вам большое спасибо! 
Обсуждение вебинара Программа EdStars в вопросах и ответах, вебинар обсуждение
 
Цитата
Надежда Лунегова пишет:
Уважаемые коллеги! А реально кто-нибудь получил приз? Я жду зарядное устройство с декабря (только в это время я смогла оформить приз), и со мной даже никто не связывался. Поэтому за прошедший квартал думаю, оформлять ли приз или не стоит заморачиваться. С уважением.
Надежда Васильевна, да, я реально получала призы (если Ваш вопрос еще актуален). Со мной всегда связывались сотрудники компании. Один раз приз довольно долго не могли доставить, т.к. компания-доставщик звонила мне в тот момент, когда у меня были уроки. Так что тут я сама была виновата. Я думаю, Вам нужно связаться c Надеждой Александровной Бабайцевой (в последний раз письмо с выбором приза приходило от нее). Возможно, это какое-то недоразумение, связанное изменением правил и большим числом получателей призов?