Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Что даёт Вам участие в конкурсе?, участие в конкурсах
 
А еще коррупция, по другому не могу назвать, когда несколько лет подряд занимают призовые места дети членов комиссии.
Что даёт Вам участие в конкурсе?, участие в конкурсах
 
Люблю участвовать в конкурсах  сама и когда участвуют ученики. Но одно дело отсутствие победы у себя и как тяжело успокаивать и поддерживать  учеников
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Сегодня позвонила подруга с вопросом:" ПРАВДА , ЧТО ЗАПРЕТИЛИ ВРУЧАТЬ БУКЕТЫ, УЧИТЕЛЯ С ПЕРЕПУГУ ВЫКИДЫВАЮТ ЦВЕТЫ! Я В ОТВЕТ ПОЗДРАВИЛА ЕЕ И ВСЕХ С 
Денем разноцветных букетов . 
Ьудет ли "третий выходной" у учителя?, Рекомендации МО о "третьем выходном" дне учителя для молодых учителей
 
А у нас нет методических,если мало уроков то по 2 в день ставят! И  субботу загружают! Улыбку вызывает фраза 2-3 выходных.
Дистанционные курсы повышения квалификации
 
Смотря какие курсы. Уже два года заседания МО у нас дистанционные. Читаешь кучу материалов в которых много воды и непонятный текст, а так не хватает общения, возможности высказаться и послушать мнения людей. 
Всероссийский конкурс педагогов «Профориентационные стратегии в современном образовании», НОМИНАЦИИ КОНКУРСА
 
    мой результат
Изменено: Лариса Шушкевич - 06.07.2016 18:29:06
Всероссийский конкурс педагогов «Профориентационные стратегии в современном образовании», НОМИНАЦИИ КОНКУРСА
Всероссийский конкурс педагогов «Профориентационные стратегии в современном образовании», НОМИНАЦИИ КОНКУРСА
 
Надежда Александровна, а где можно познакомиться с результатами конкурса?
Всероссийский конкурс педагогов «Профориентационные стратегии в современном образовании», НОМИНАЦИИ КОНКУРСА
 
Я представила работу в НОМИНАЦИИ « Исследование и проект « ролевая модель профессионала». Кто еще и в какой номинации участвовал?
Мастер-классы летом ?, опрос:проводить ли мастер-классы летом
 
народ пару недель отдохнет, а потом с удовольствием поучиться. занятий хочется интерактивных, а не просто лекции. спасибо