Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Какие вебинары проводить?, Высказывайте свое мнение!
 
как хорошо, что есть записи вебинаров.
ТЕСТ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ГЛАВНОГО КАЧЕСТВА ВАШЕЙ ЛИЧНОСТИ
 
спасибо
Итоги мастер-класса ИЮЛЬ-АВГУСТ 2017, Список, закончивших мастер-класс
 
Очень жаль, что не смогла полноценно принять участие в мастер классе. Думала все успею. То на работу вызвали, то обещанный Интернет в отпуске не работал. Да, очень много времени провозилась с ПО. Может поэтому не успела до отпуска. Извините.
Финал, Показываем работы! 25 августа
 
Мария, или я не углядела, но хотелось больше почитать о форматах видео, о том как ставить размер.
Финал, Показываем работы! 25 августа
 
Финал, Показываем работы! 25 августа
 
Была в отпуске, по мере возможности знакомилась с материалом. Здорово, надеюсь доступ останется, обязательно вернусь, пересмотрю. Делала все более интуитивно, много сил ушло на установку ПО, которое осуществило бы замысел. Очень понравилось. СПАСИБО!
Создание сценария, Первый этап работы над анимационным фильмом: 31 июля - 3 августа
 
Хотела посмотреть на готовые работы, нет доступа!!
Техника мультипликации, На третьем этапе мы познакомимся с различными видами анимационной техники: 7-9 августа
 
Как много!! Какие люди креативные!!
Как получить доступ к сайту, на котором будет проходить обучение?, сайт, обучение
 
Скачала, не понравилось, буду искать ActivExpression
Как получить доступ к сайту, на котором будет проходить обучение?, сайт, обучение
 
Скачиваю ПО и на странице сайта такое сообщение 
С настоящего момента всем пользователям программы ActivInspire (все выпуски и версии) предлагается перейти на программу следующего поколения для проведения уроков от компании Promethean. Данная программа называется ClassFlow™ Desktop и поддерживает интерактивные сенсорные доски.
Я скачиваю и попробую ставить.