Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

МК ActivInspire: Создаем интерактивный плакат. Занятие №1, Построение интерактивного плаката на основе статичного изображения.
 
Ольга Святославовна, добрый вечер! Работу по занятию 1 отправила к вам на почту. посмотрите, пожалуйста.
Новости образования, животрепещущие новинки, чтобы все были в курсе
 
Конечно унывать не стоит! Не смотря ни на что в Мурманской области заработную плату учителей поднимут на 5,5%. Ждем!
Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
Почитала сообщения форума. Очень много полезной информации. У нас уже года три пытаются внедрить 2электронную школу", все идет в вялотекущем режиме.
Оборудование в моем кабинете, чем пользуемся, как пришло оборудование - каждый случай уникален
 
Интерактивная доска в кабинете математики появилась в результате объединения трех школ нашего города в одну. Как говориться не было бы счастья.....Сменили директора.(предыдущий считал что в математике нечего показывать) . В "моем" кабинете техника (которую я хотела) появилась благодаря желанию работать и не плохим результатам ЕГЭ.  В настоящее время в каждом кабинете ноутбук и проектор, во многих кабинетах МФУ, ИД.  В сентябре все учителя математики и русского получили документ-камеры. Теперь разбираемся!
С ДНЁМ ЗНАНИЙ!, 1 сентября - прекрасный праздник. Вся страна в букетах цветов и улыбках!
 
Один в поле не воин!, Нет активности учителей в работе с ИКТ
 
Лариса Михайловна! Ваше сообщение всколыхнуло во мне бурю эмоций! Кода-то и я была в вашей шкуре, поэтому Ваши прореживания и боль мне понятны. Соглашусь с Еленой Ждановой, без помощи администрации не обойтись. Знаю много хороших учителей, которые отлично освоили компьютерное сопровождение урока, но к интерактивной доске относятся также "вот будет в кабинете......". И еще позволю выразить свое мнение: учить, показывать, объяснять можно сколько угодно, но пока педагог не сам не захочет осваивать- все бесполезно.  Терпения вам и удачи,
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
С Днем Рыбака!

 
Изменено: Ирина Яковлева - 12.07.2015 14:34:42
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Поздравляю с днем Семьи, Любви и Верности!


Семья – это счастье, любовь и удача,
Семья – это летом поездки на дачу.
Семья – это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.

Рождение детей, первый шаг, первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.

Семья – это важно! Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,

Хочу, чтоб про нас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Проблемы, связанные с работой оборудования Promethean, Проблемы работы оборудования
 
У меня та же проблема! При голосовании пишет "Не подключено устройство Activhub". Компьютер его "видит", а доска нет. Почитала сообщения форума. В ссылке, которую дала Ольга Ринатовна  раздел «У меня есть устройство ActivHub, ActivExpression, ActiVote», кроме досок серии 300.А у меня именно  300. Если кто-то благополучно решил эту проблему помогите, пожалуйста, разобраться! Очень не хочется все переустанавливать!