Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема 7. Итоговая работа., Просим ответить на вопросы
 
Надежда Владимировна, у  меня тоже  так  произошло, я всё  восстанавливала, 4 страницы  были  скопированы раннее, по ним   сначала флипчарт и   стала делать, Будете если переделывать, теперь  копируйте  флипчарт, под  разными  названиями," Сохранить как" -даёте  название, потом  только закрывайте. 
Тема 7. Итоговая работа., Просим ответить на вопросы
 
Анкета заполнена, спасибо всем за  сотрудничество,
Поздравляю Всех с Праздником Защитника Отечества, Любите  и берегите, окружайте  заботой, цените   своих  мужчин,  У меня 3-е отдали  свой гражданский долг Родине, а 4  подрастает, всех их  люблю!
  С Праздником и окончанием  МК.
Тема 6. Применение действий к объектам, Применение действий к объектам
 
Добрый день!  У меня такой же  вопрос,  возможно  ли будет воспользоваться  материалами  мастер-класса, будет    ли  доступ к материалам  слушателям МК, так  как  в практических  работах  не все возможности  ПО использовала, к  сожалению не всё изучила и какие - то действия ПО  применить для    практической работы  нужно    придумать   в будущем. Спасибо .
Тема 5. Назначения свойств объектам, Тема 5. Назначения свойств объектам
 
Спасибо, Наталья Валерьевна за Видео.
Тема 4. Звук и видео, Тема 4. Звук и видео
 
Светлана Евгеньевна, писала  вам 2 сообщения в личку, получили ли  вы  их? Интересуюсь, потому  что приходят мне  обратно все  сообщения. Понять  не  могу  в чём  причина.
Тема 4. Звук и видео, Тема 4. Звук и видео
 
Спасибо, понятно. :)
Тема 4. Звук и видео, Тема 4. Звук и видео
 
"Аккуратно  работать, " =сказать ничего, если знаете , поделитесь пожалуйста, интересно,я тоже  не  всеми шрифтами владею.
Тема 4. Звук и видео, Тема 4. Звук и видео
 
Да ! Это  так! Не правильно   я указала  в заголовке "Мастер-классActivInspire" . Конкретно не дописала МК. Как  устранила  все неточности, работу  опубликовали. Спасибо  коллегам, подсказали  и нашли  мои  недочёты. Трудно  новичку  сразу  во всём  разобраться.  Флипчарты   создавать  работа , творческая  и  интересная. Двигается трудно, всегда   новое  познавать  не  легко. И правил  всех  не знаешь по  навигации и тд.
Ситуация по гриппу, Информация от коллег
 
В нашем регионе идёт на спад, карантин заканчивается, в понедельник выходят на работу сады , во вторник -школы, " свиной " грипп подтверждался лабораторно! Не торопитесь, посидите дома!
Ситуация по гриппу, Информация от коллег
 
Продлили карантин в школах до 9 февраля. И сады тоже на карантине. В городе 1 человек умер, печально. Лучше конечно, отсидеться дома. До этого была спокойна, сегодня купила маски. Выйдем на работу и учёбу, всё равно кто-нибудь будет простывший.