Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Чудеса природы., Рассказ о красивейших местах планеты
 
Очень завораживающее зрелище! Красиво!
ПРОдетей, ВКонтакте
 
Поддерживаю мнение Валентины Филатовой. Опасны не проверенные сайты и группы.
Необходимость усовершенствования сайта, Не очень удобно просматривать работы на сайте.
 
Да, наверное  технически  невозможно без  скачивания просмотреть  работу, а с компа  всегда  можно  удалить. Мне это  не  мешает.
Эмоциональное выгорание., Перегрузка учителя.
 
А мне кажется, что нужно  просто хорошо отдохнуть, да  смена  деятельности, лучше на  физическую,  к примеру  уехать  в деревню  к свекрови и обрабатывать участок  картошки с  тяпкой  в  руках.  Носить  воду в вёдрах,  пилить   дрова. Или  в путешествие. Эмоциональное выгорание  идёт  от  бесконечной работы, как  будто  куда-то  бежишь  и не успеваешь всё переделать, конкурсы, планы, семинары и т.д..Просто  педагоги с работы приходят  домой, опять  работать. Нет отдыха!!!
Женщина - загадка, Дорогие коллеги! Наступили очередные праздничные дни! Женщины с весной пробудились, преобразились и каждая - индивидуальность. Предлагаю немного поразмышлять: а какая она женщина?
 
Нежная, добрая, заботливая, умная,  красивая. " Облако нежное, утро ты свежее",милая, любящая и любимая.
Обсуждение вебинара "Быстрый старт в ActivInspire"
 
Спасиюо  за вебинар, Много практических советов.
Тема 7. Итоговая работа., Просим ответить на вопросы
 
Татьяна, нужно в гугле просмотреть свою почту, набираете  в поисковике " почта в  гугле", потом открываете страничку почты гугла и вводите  свой логин  и пароль
Тема 7. Итоговая работа., Просим ответить на вопросы
 
Спасибо за  мастер-класс! Сертификат  получила! Получила новые знания, чему очень рада! Готова  к новому сотрудничеству!
Тема 7. Итоговая работа., Просим ответить на вопросы
 
Мне  сертификат не выслан,  Жду.
Тема 7. Итоговая работа., Просим ответить на вопросы
 
Редактировала свою итоговую работу ,  по данным рекомендациям Ведущих  Мастер-класса, когда она будет опубликована? Пишут " Ожидает проверку". Как долго  ждать? Спасибо , Евгения.