Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Должен ли кто- то учить учителя ИК технологиям?, Обязательно ли учителю овладевать новыми информационно-коммуникативными технологиями?
 
Только сам учитель может почувствовать необходимость повышения своего уровня.
К сожалению, курсы в школе прошли все, т.е. получили бумажки все. А применить могут единицы.
Поэтому, не вижу смысла в обязательных курсах.
Интересные разработки, Размещать ссылки на интересные разработки
 
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить эффект переворота страниц не на всю работу, а на какие-то выбранные страницы? А то у меня, как книжка начинает работать все, а мне хотелось бы только выбранные страницы. Спасибо.
Интересные разработки, Размещать ссылки на интересные разработки
 
Надежда Васильевна, тоже вчера разбиралась. Мне показалось, что это просто эффект перехода к следующему слайду. Есть в стандартных.
С уважением, Елена Юрьевна.
Интересные разработки, Размещать ссылки на интересные разработки
 
Спасибо, Наталья Валерьевна! Очень понравилась книга. Да и остальные ссылки интересные. Надо разбираться.
Интересный сайт для математиков, интересные находки
 
Очень интересные ссылки. Спасибо большое коллеги!
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Дорогие коллеги! С наступающим праздником! Здоровья и любви! Удачи и творчества!
Сетевой проект "Пластилиновые мульти-пульти", Итоги проекта
 
Спасибо всем участникам МК и Оксане Геннадьевне. Очень понравились работы. Столько выдумки. Спасибо за доставленные минуты хорошего настроения.
С уважением, Елена Юрьевна.
Обсуждение вебинара "Дидактические материалы онлайн для уроков в игровой форме"
 
Попала случайно, а посмотрела все видео. 
Спасибо.
общие вопросы по мастер-классам
 
Очень довольна МК  ,,Основы AI'' Главный показатель, что уже применяю в работе. Но, согласна с коллегами. Очень хочется продолжения. Пожалуйста.
Тема 7. Итоговая работа., Просим ответить на вопросы
 
Анкету заполнила.
Большое спасибо руководителям МК. Начинать самостоятельно очень сложно. Продуманные, подробные лекции. Своевременная поддержка по всем вопросам.
Пожалуйста, подумайте о продолжении!
С уважением, Елена Юрьевна.