Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Ирина Анатольевна, хорошая работа.
Скрипт к сбросу объектов правильный. Он возвращает их в первоначальное положение. Только зачем в нем последняя строчка. Не поняла. Она же ничего не дает?
Объекты у Вас лишние есть в библиотеке. В библиотеке в правом верхнем углу есть кнопочка, раскрываете список. Нажимаете Выделить неиспользуемые элементы. И Del.
И шрифт Боярский у меня все-таки не внедрен. Попробуйте еще раз.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Ирина Анатольевна, мы же экспериментируем. Какой то рисунок, шрифт ... поместили в работу, затем заменили его или скачали в другом размере, а это все осталось в файле. Вот эти элементы и надо убирать. В библтотеке выделить неиспользуемые элементы и удалить. Картинку из которой делали символ удалять нельзя.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Здравствуйте Елена Петровна! Согласна с получением зачета.
К следующему занятию, пожалуйста, поработайте с кнопкой закрытия. Там только один кадр. И уберите числа 1, 2... - номера страниц.
И все-таки считаю, что давайте сделаем одну полноценную работу во флеш. К ИД Вы ее всегда примените. Значит, с титульным листом. Вы же в конце будете выкладывать итоговую работу. Но это не обязательно сейчас.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Здравствуйте Елена Петровна! Согласна с получением зачета.
К следующему занятию, пожалуйста, поработайте с кнопкой закрытия. Там только один кадр. И уберите числа 1, 2... - номера страниц.
И все-таки считаю, что давайте сделаем одну полноценную работу во флеш. К ИД Вы ее всегда примените. Значит, с титульным листом. Вы же в конце будете выкладывать итоговую работу. Но это не обязательно сейчас.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Не, не гений. Просто невольно глаз цепляется.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Ирина Анатольевна, еще там ошибка в коде.

stop();
but1._visible=0
but2._visible=0
but2._visible=0

Два раза одно и тоже. Задумки интересные. Воплощайте.
Шрифт внедрите. Boyarsky ...
Изменено: Елена Яковлева - 07.12.2016 22:37:31
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Сейчас кину еще раз. Ирина Сергеевна, только у меня Ваш адрес в контактах на mail.ru
Изменено: Елена Яковлева - 08.12.2016 21:24:08
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Ирина Сергеевна, простите, пожалуйста. Написала не то отчество.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Ирина Алексеевна, отправила Вам на почту файл. По-моему это то, что Вы хотите. Посмотрите.
2017 - скоро. Приятные хлопоты, Новогодние подарки, оформление и прочее. Встречаем ГОД ПЕТУХА
 
Елена Алексеевна, таких в школе на лестнице надо повесить!