Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Подскажите, пожалуйста, почему у меня все ответы отскакивают, не хотят "садиться" в контейнеры. Вроде всё делала по материалам мастер-класса. Альфуся Борисовна, может хоть немые фильмы сделаете, не понимаю я по-написанному. например, написано "для 1 кадра" - это можно расценивать как для первого кадра, так и для одного кадра. Таких моментов достаточно, вот и гадаю сижу. Мне легче по видео воспринимать материал. Уж простите меня за тупость.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Елена Юрьевна, не получила письмо.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Уважаемые наставники, нужна помощь! Как прописать скрипт для кнопки "проверка", если на вопрос задания нужно разделить предметы на две группы и в поле появятся другие слова. Например, "молодец", "подумай". Я попыталась изменить текст в скрипте, но в окне появляется абра-кадабра, набор букв.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Альфуся Борисовна, я не нашла видео к 3 занятию!
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
У меня тоже вылетает программа периодически. И мне бы ссылочку.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Альфуся Борисовна, я не нашла видео на форуме, как почистить библиотеку.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Извините, задумалась. Сейчас напишу в другой веточке.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Уважаемые наставники, нужна помощь! Как прописать скрипт для кнопки "проверка", если на вопрос задания нужно разделить предметы на две группы и в поле появятся другие слова. Например, "молодец", "подумай". Я попыталась изменить текст в скрипте, но в окне появляется абра-кадабра, набор букв.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Спасибо большое, коллеги! Всё учту, приму к сведению. Альфуся Борисовна, если мы будем малину собирать, то интриги не будет, они сразу скажут ответ.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Уважаемые коллеги, простите меня, пожалуйста, так ушла с головой в скрипты, что на цифры и не смотрела, в следующем задании обязательно всё исправлю.