Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Здравствуйте, Альфуся Борисовна! Пример с контейнерами я не поняла. А вот второй пример похож на тот, что мне нужно. Только я не понимаю, на одном кадре это делается или на нескольких.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Евгения Николаевна, у меня все базы прозрачные, всё работает.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Уважаемые наставники! В материалах к 3 занятию прочитала, что можно сделать задание с проверкой без отскока на несколько вопросов. А это всё делается в одном кадре или в разных. Пока не могу понять, как оформляется такое упражнение. Чем дальше в лес, тем больше вопросов и проблем. Извините, что отвлекаю, просто интересно, хочется попробовать.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Конечно, Альфуся Борисовна, подожду. Если можно, то лучше видео, пожалуйста. Ведь Вы тоже не сразу поняли, что я написала. Легче понять, когда видишь действия учителя.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Здравствуйте, коллеги и наставники! Напишу подробнее, что хочу сделать. Строю дом из кирпичиков, на которых находится ответ к примерам. Пример написан на фоновом слое, на него наложен контейнер. Надо положить кирпич в контейнер. Но ответы на кирпичиках повторяются, то есть его можно положить как в один контейнер, так и в другой. Вот я и не знаю, какое имя давать кирпичам.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Уважаемые наставники, нужна помощь! Как прописать скрипт с отскоком, если в один контейнер могут помещаться несколько ответов, вернее, карточки разные, а ответы на них одинаковые.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Альфуся Борисовна, спасибо, развеяли мои сомнения.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Доброго времени суток, уважаемые наставники и коллеги! Может быть я задаю вопрос не на той веточке? Подскажите, пожалуйста, поворот объекта на определённый угол срабатывает только по двойному щелчку или я опять делаю что-то не так.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Слои как раз на своих местах. Я прописываю в тетрадь алгоритм действий (привычка, всегда так делаю), выполняю всё по шагам.
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Ирина Анатольевна, а эта программа бесплатная?