Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Копилка идей + скриптов + дополнительные "обучалки"
 
Алексей Валентинович, спасибо большое за отличные ссылки! Именно там я вчера наша информацию о курсорах и как их создавать.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Уважаемая Полина Александровна! Не смогла посмотреть ни одной Вашей работы. Переходя по ссылке, каждый раз читаю, что файлов нет.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Глубокоуважаемые, наши любимые наставники! Я прошу у ВАС прощения, если моя просьба показалась обидной. Но я не имела ввиду программирование, а лишь то, что Вы знаете сами. Если это слишком накладно, то делать ничего не надо. Вы "заманили" нас в такую ловушку, из которой, лично я, вылезти не могу. Бросила все дела и разбираюсь в дебрях скриптов. Мысли лезут и лезут, а воплотить не получается. Но и бросить не могу. Замечательный, прекрасный, удивительный, вдохновительный мастер-класс! Очень хочу продолжения!!! Альфуся Борисовна, мне не даёт уснуть шлейф, который тянется за курсором в одной из Ваших работ. ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ОТКРЫТЬ НАМ СЕКРЕТ ЭТОЙ КРАСОТЫ!!! Спасибо Вам за всё, не обижайтесь, пожалуйста.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Уважаемые наставники! Может быть Вы нам составите табличку-подсказку, какие элементы в скрипте, что обозначают. Это поможет лучше понять назначение элементов и мы научимся составлять свои скрипты.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Ольга Ринатовна! Кинула исходник на почту. Но код сложный, особенно для новичка!
Елена Юрьевна, мне бы тоже этот код! Может его добавить в материалы мастер-класса.
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
Евгения Николаевна, с лишним весом буду бороться. Нашла ещё один способ. Сначала загрузила картинки в ppt, сжала их там, сохранила их на компьютер в формате png, вес уменьшился в 2 раза, а потом сжала на сервисе, который предложила Елена Юрьевна. Вот что получилось 
Занятие №3 (с 12 декабря по 18 декабря 2016 г), Обсуждение, вопросы, советы и прочее
 
А я и не нападаю, наоборот, радуюсь, что у человека так здорово всё получается.
Занятие №4 (с 19-25 декабря 2016 г.)
 
Уважаемые наставники и коллеги моя работа №4.
Занятие №4 (с 19-25 декабря 2016 г.)
 
Ирина Анатольевна, спасибо большое, попробую.

Да, Ирина Сергеевна, все правильно. Если кнопки увеличиваем, то только опытным путем.
Изменено: Елена Яковлева - 18.12.2016 16:57:02
Занятие №4 (с 19-25 декабря 2016 г.)
 
Уважаемые наставники, подскажите, пожалуйста, почему при тестировании ролика кнопки смещаются. Я их и на фигуру ставила, и просто на фон, едут в сторону и всё. Не могу понять почему.