Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Васильева Ирина Анатольевна пишет:
И не работает кнопка сброса на театре теней. Проверьте.
Ирина Анатольевна, спасибо за комментарий к работе и огромную помощь при её создании! Скрипт на кнопке сброс не прописывала, Там и сбрасывать нечего, а кнопка сквозная на все кадры.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Мочалова Евгения Николаевна пишет:
Меня смущает только переход с раскраски на другую страницу - курсор меняет форму (то ли точка то ли ввод, теряется на странице, обратите внимание).
Евгения Николаевна, спасибо за отзыв к работе! Про переход после раскраски я писала в методическом сопровождении. Мне пока не удалось справиться с этой проблемой, может наставники помогут.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Уважаемые наставники, вчера загрузила работу №6, посмотрите, пожалуйста. Жду Ваших советов и рекомендаций.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Глубокоуважаемые наставники и коллеги, моя итоговая работа.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Алексей Валентинович, спасибо огромное!
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Алексей Валентинович, а где можно посмотреть информацию об этом приёме (линии соответствия)?
Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Теперь поняла, Альфуся Борисовна, доработаю, но загружать снова не буду. Думаю, простите меня за этот недочёт. Обещаю, всё исправлю.
Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Елена Юрьевна, спасибо за помощь и разбор работы. Галочку в авт.кернинг я и не ставила, вообще с осторожностью меняю что-то в программе, боюсь. С картинками и текстом поняла, а в шрифтах для верности наставила галок. Думаю, с опытом придёт навых, буду многие операции делать интуитивно, а пока сложновато.
Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Альфуся Борисовна, спасибо большое за оперативность в проверке работ. Справиться с работой помогла Елена Юрьевна, скрипты и задумка её. Жёлтое поле отражает номера ошибочных ответов, я об этом написала в методическом сопровождении. А вот какие советы я не выполнила, не поняла, может упустила что. Я всегда стараюсь прислушиваться к нашим наставникам. Поторопилась отчитаться по 5 заданию, т.к. хочу больше времени уделить зачётной работе, а совсем не потому, что мне делать нечего, как считают некоторые коллеги. Альфуся Борисовна, если можете, напомните, что надо изменить.
Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Уважаемые наставники и коллеги, добрый вечер! Моя работа №5.