Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Копилка идей + скриптов + дополнительные "обучалки"
 
Елена Юрьевна, посмотрела Вашу работу со снеговиками, здорово! Подскажите, что надо изменить в скрипте, чтобы менялся цвет линий в соответствии. Мне удалось изменить только её толщину, а с цветом не получилось.
МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Уважаемые Альфуся Борисовна и Елена Юрьевна! Огромное спасибо за тёплые слова и поддержку. Очень волновалась перед загрузкой итоговой работы, оказалось, трудно держать планку, заданную профессионалами на этом мастер-классе. Но я очень старалась, училась у всех Вас. Уважаемые наставники, удивительный мастер-класс Вы организовали, я много учусь онлайн, но такой чарующей атмосферы не было нигде. Спасибо за советы и замечания, всё учту и исправлю, об этом говорить просто необходимо, иначе, зачем мы здесь. Только благодаря Вам я взглянула другими глазами на программу Flash. Как только заканчиваю очередное задание, то просто не нахожу себе места, мысли так и одолевают, зовут снова начать работать. Я в плену у этой программы!!! Спасибо огромное за удивительный МК!!! С нетерпением буду ждать продолжения.


Спасибо огромное, уважаемые коллега! Благодаря Вашим потрясающим работам, я черпаю идеи, совершенствую навыки, оттачиваю приёмы. Этот мастер-класс захлестнул меня волной нового, неизведанного, гениального. Не хватает времени, чтобы воплотить все идеи в жизнь. Впереди лето, всё наверстаем! С уважением и благодарностью, Ирина Сергеевна.
Итоги МК, (подведение итогов экспериментального МК)
 
Новогодние заморочки
Занимательные головоломки для учащихся начальной школы.
Автор: Лосева Ирина Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ "Александро-Невская СОШ" Александро-Невского района Рязанской области
is-loseva44@mail.ru

Спасибо.
Изменено: Альфуся Бахова - 14.01.2017 18:14:13
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Альфуся Борисовна и Елена Юрьевна, исправленную работу надо перезагрузить?
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Нет, при тестировании звука из свойств звука звучит "Попробуй еще раз"
У меня нет другого варианта, загрузила одно, звучит другое. Вот я и не поняла, почему. Но это не суть, пусть так.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Проверьте пожалуйста. Во всяком случае, у меня работат только первая кнопка (банан, если не ошибаюсь), а в других случаях при вводе верного ответа результат отрицательный. Смотрела целый час, не пойму в чем дело, возможно где то одинаковые наименования.
Альфуся Борисовна, спасибо за комментарий и совет, ошибку нашла и всё исправила. У меня вопрос, почему звук воспроизводится не весь целиком. Я записала: "Не беда, попробуй ещё разок", а звучит только "Попробуй ещё разок".
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Лосева Ирина Сергеевна пишет:
Ирина Сергеевна, я пробую на Вашей работе. Все получается.
Спасибо огромное за помощь, всё получилось! Я не на том кадре скрипт прописала. Может ещё с шлейфом поможете? Я сделала на 1 кадре шлейф, но у меня не получилось оставить его только там, пришлось удалить.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Галкин Алексей Валентинович пишет:
Ирина Сергеевна, очень понравилась ваша работа. Сказочная!!!! Столько красочных идей и приемов!!! Спасибо! И, себе захотелось что - то такое придумать. В общем, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
У меня после раскраски тоже исчезает курсор. Остальные шары открываются. Ты понимаешь, что если меняется цвет шара, значит попал. Отдельное спасибо за методсопровождение. Интересно, а нельзя как - то на странице прописывать что надо делать игроку. Сам над этим не раз задумывался. Как игроку догадаться что надо перетащить, набрать или, например, соединить?
Алексей Валентинович, спасибо огромное за тёплые слова о моей работе! Может и можно сделать подсказки для игроков, но всё не предусмотришь. А потом, не так много было времени, спешила закончить к сроку.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Коллеги, у меня с курсором ничего не получилось, он всё равно "невидимка".

Ирина Сергеевна, я пробую на Вашей работе. Все получается.

На последнюю кнопку перехода на 14 кадре пропишите код
on (release) {gotoAndPlay(1);
Mouse.show();
Изменено: Елена Яковлева - 13.01.2017 20:11:28
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Коллеги, у меня с курсором ничего не получилось, он всё равно "невидимка".