Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

О воспитании., Классики о целях и методах воспитания.
 
Вера Ефимовна, прекрасно сказано! Соглашаюсь с каждым вашим словом!
Цитата
Вера Ефимова пишет:
Постоянная конкуренция, борьба, стремление кого – то превзойти – ведёт к разрушению. А стремление сделать как можно больше и лучше для ОБЩЕГО БЛАГА, в силу своих возможностей и способностей, ведёт к сотрудничеству и укреплению общества.
Почему мы так редко об этом задумываемся! И мало кто пытается донести это до детей!???
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Наверное, коллега права! Проблема в нас! Желание работать на качество и результат, задавило желание работать на количество!
Дополнительное профессиональное образование, Дополнительное профессиональное образование направлено на удовлетворение образовательных и профессиональных потребностей, профессиональное развитие человека, обеспечение соответствия его квалификации меняющимся условиям профессиональной деятельности и соц
 
Мне бы тоже интересно было  такое сообщество! К дополнительному образованию никакого отношения не имею, но проблемами и перспективами интересуюсь!
Программа EdStars, Начисление бонусов.
 
Я тоже соглашусь, что обмен опытом - главная задача данного сообщества, но активность участия - не мало важный показатель! И, если быть честными, именно начисление этих самых баллов и бонусов заставляют многих из нас принимать активное участие в жизни сообщества. И это хорошо! Ведь порой нам просто не хватает времени пообщаться, поделиться своими мыслями и наработками. С другой стороны - Хорошо, если активность продуктивная, а не ради бонусов "отписки".
Порядок в файлах, Где хранить файлы?
 
Тема, действительно очень актуальная! Часто задаюсь вопросом- как сохранить важное. Да, метод "Сохрани 1000 раз на разных носителях" я использую как и все, но бывает не всегда удобно!!! Вариант с Облачным носителем, для меня, самый мобильный!
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Уважаемые коллеги, единомышленники!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!
Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
Цитата
Марина Дементьева пишет:
Родители, большая их часть, и не выходят в электронный журнал, им просто некогда. Проще в дневник заглянуть. Ценность преувеличена.
Солидарна полностью!!! В нашем учреждении такая же ситуация!
Учителей - мужчин стало больше?
 
А у нас в школе-интернате для глухих!!!! мужчин достаточно: технология, физ-ра, русский язык, математика, хореография! Я считаю, что достойно!
2017 - скоро. Приятные хлопоты, Новогодние подарки, оформление и прочее. Встречаем ГОД ПЕТУХА
 
С наступающим! Простая, но милая поделка к Новому году!
Фотогалерея, создание фотогалереи
 
Добрый день, коллеги! Эта тема ещё актуальна?