Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Аттестация учителей, какие грамоты и дипломы не засчитывают при аттестации, и вообще, бывает ли такое
 
Цитата
Елена Королева пишет:
Наш любимый сайт (имею ввиду этот) такого статуса не имеет , я интересовалась у модераторов.
А у  меня засчитали в критерий распространение опыта через Интернет 3 балла каждое свидетельство, но не более 30 баллов по этому критерию можно набрать. Да, все зависит от региона.
Конкурсы, олимпиады. Бесплатно и интересно
 
Цитата
Светлана Решетникова пишет:
Очень понравились курсы на Фоксфорде,а деткам нравятся олимпиады. Рада , что есть возможность бесплатно пройти и курсы,и принять участие в олимпиаде!
Так же понравилось, сертификаты о курсах получила, а вот дети в олимпиаде не радуют, очень много участников, второй раз, возможно, больше повезет.
Польза школьных перемен. Чем заполнить?
 
Цитата
Мария Забелина пишет:
На переменах дети пусть отдохнут, пообщаются между собой. Не надо загружать.
Поддерживаю Вас, Мария, и у учителя много проблем на переменах: класс покормить, журнал заполнить,  к уроку подготовиться, парты проверить ( чтоб никто ничего не нарисовал),  срочно к директору или завучу вызывают и т.д., и т.д
Требования к размещаемым урокам, Какие уроки можно размещать на сайте?
 
Цитата
Ольга Арсенова пишет:
А зачем мы копим баллы?
Причины у всех разные, в основном они сами копятся, а мы, посетители, просто получаем удовольствие от общения с единомышленниками.
С Новым годом!, Поздравления и размышления.
 
С Новым годом! Свершения всех надежд и чаяний,новых творческих открытий, простого семейного счастья, здоровья и благополучия!
Отдохни на этой ветке!, С зебры на радугу
 
ЗдОрово! С удовольствием отдохнула и набралась позитива на этой ветке! Спасибо!
Оборудование в моем кабинете, чем пользуемся, как пришло оборудование - каждый случай уникален
 
Сейчас нахожусь на курсах, но по приезде обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями. С техникой на "Вы", сама лезть куда-то побаиваюсь, но проверенные советы с удовольствием попробую!
Оборудование в моем кабинете, чем пользуемся, как пришло оборудование - каждый случай уникален
 
Цитата
Светлана Гараничева пишет:
У меня в кабинете интерактивное оборудование MIMIO. Доска, проектор, документ-камера.
Светлана, такие же проблемы, не на совсем должном уровне работает доска, но мне объяснили, что программное обеспечение здесь ни при чем. Середина доски мертвая, ни на что не реагирует, поэтому большинство идей никак не воплотить. Но так как другой не предвидится, то приспосабливаюсь.
Изменено: Ирина Саглай - 15.12.2015 18:56:18
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Цитата
Оксана Карандашева пишет:
Я бы предложила коллегам относиться к этому немного проще, можно сказать с юмором.
Полностью согласна. Относиться к этому нужно легче! Из-за чего весь сыр-бор?! Совершенно согласна с мнением, что статусы и лиги актуальны только в рамках этого сайта - это такая игра. Играйте с удовольствием! Или не играйте, если не нравится!
Недовольные буки будут всегда - стоит ли обращать внимание, и тратить свое бесценное время - лучше посмотреть пару уроков и... прокомментировать!:)
Обсуждение вебинара Здоровьесберегающие технологии и техника безопасности при работе с системами отраженного свечения (экраны, интерактивные доски, мультимедийные проекторы), вебинар обсуждение
 
Еще раз огромное спасибо за возможность скачать презентацию. Такие вещи всегда должны быть под рукой в рабочем пользовании.