Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Тема 1. ПО ActivInspire, вопросы по 1-й теме
 
Наталья Валерьевна, Елена Валентиновна, можно, пожалуйста, подробнее об обновлении версии. Спасибо.
[ Закрыто] Всем участникам!, всем участникам
 
isaglaj@gmail.com   Саглай Ирина Владимировна
Новости образования, животрепещущие новинки, чтобы все были в курсе
 
По-моему, очень даже выполнимо.
Аттестация учителей, какие грамоты и дипломы не засчитывают при аттестации, и вообще, бывает ли такое
 
Цитата
Екатерина Архипова пишет:
Предстоит аттестовываться в первый раз...какие эмоции вы испытывали? поделитесь, чего ожидать.
Конечно, от волнения никуда не деться, но все-таки настраиваться на лучшее, ведь наши мысли материальны. Трижды в 2015 году  принимала участие в аттестационной комиссии, поверьте - завалить ни у кого установки нет, все тоже люди. Но, безусловно, хотелось бы пожелать корректности поведения. Был случай, когда на уровне крика аттестуемая доказывала свою правоту, сразу хотелось поставить неаттестацию: если в общении со взрослыми ты так не сдержан, как же ведешь себя с детьми? Поэтому хотелось бы пожелать: покажите все самое лучшее, на что Вы только способны, и удача будет на Вашей стороне!
Предложения по работе и функционалу сообщества, Предлагаем, чего хотелось бы видеть на портале
 
Цитата
Елена Королева пишет:
упорядочить уроки в библиотеке не по дате публикации (выкладывания автором), а по дате проверки (модерации),
Поддерживаю предложение, у меня один урок уже более месяца ожидает проверки, а так хотелось поделиться с коллегами примером использования эффекта "листание" в презентациях, но, видно, не судьба.
Бейджи в профиле, За что и что дают?
 
Спасибо, Лариса Михайловна! Есть к чему стремиться! + 50 баллов ( интересно, а если каждый месяц по 5 уроков, то каждый месяц по медальке?)
Бейджи в профиле, За что и что дают?
 
"Хорошист" - получил более 20 рекомендаций на уроки:+ 70 баллов.
"Проба пера" - опубликовал 3 блога: +50 бонусов.
"Учитель" - загрузил 20 уроков: +70 баллов
"Заработавшийся" - провел 45 минут на сайте: +50 бонусов
"Помощник 3 уровня" - 100 комментариев на уроки и блоги: + 100 бонусов
"Читательские симпатии" - пост (блог)набрал более 100 лайков за неделю после публикации:+100 бонусов
"Фанат" - ежедневное посещение сайта в течение месяца: +100 бонусов
"Экспер: Лига Гениев" - самый странный значок, я так думаю, что здесь опечатка, наверно, нужно "Быть в лиге экспертов" , баллы - бонусы не смогла отследить, могу только предположить(по таблице http://edcommunity.ru/support/rules/rules_edstars.php ):+ 100 бонусов.
Изменено: Ирина Саглай - 04.01.2016 02:54:16
Бейджи в профиле, За что и что дают?
 
"Интересующийся" - завел 3 темы в форуме: +50 бонусов.
Бейджи в профиле, За что и что дают?
 
"Бестселлер" - пост был прочитан более 500 раз за неделю после публикации ( я так понимаю, что блог посмотрели 500 человек за неделю):+100 бонусов.
Электронный журнал для учителей?, ученики, родители, учителя - отношение к электронному журналу
 
Цитата
Татьяна Плотникова пишет:
Коллеги поделитесь опытом, как остаться только на электронной версии?
Если бы это зависело от нас, то давно бы отказались, но , к сожалению, в таких вопросах мнение учителя никому не интересно, это все вышестоящие распоряжения.