Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Полезные рекомендации, С миру по нитке - удобство работать...
 
Цитата
Нина Полевикова пишет:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли одному объекту задать несколько действий? Например: при нажатии на геометрическую фигуру - она исчезала и появлялась в другом месте?
Есть замечательный урок Ольги Светославовны Дмитриевой  "исчезни- появись", где очень доступно объясняется, как это сделать при помощи "пути перемещения".
Первый опыт в робототехнике, Конкурс АРКТИК-РОБОТ
 
Поздравляю от всей души! Очень интересная идея и такая насущная для школьников: вот кому нужно проводить физкультминутки!
Интересные разработки, Размещать ссылки на интересные разработки
 
Очень нужное предложение не пропустить в потоке изюминку. Появилось свободное время - сразу к этой странице!
Сетевой проект "Пластилиновые мульти-пульти", Итоги проекта
 
Очень жаль, что я проект не потянула, но с удовольствием просмотрела работы коллег. Дети - невероятные умнички: такую красоту создают! От всей души поздравляю всех, закончивших мастер-класс, приобретенный опыт бесценен, так как подобная работа украсит любой урок, сделает его ярким, незабываемым, креативным!
Конкурсы, олимпиады. Бесплатно и интересно
 
Спасибо огромное, коллеги, много полезного нашла!
Химия для влюбленных ко Дню Святого Валентина, идеи для уроков химии
 
Очень интересно и для меня, что же говорить о детях! Спасибо огромное!
Тема 7. Итоговая работа., Просим ответить на вопросы
 
Огромное спасибо Вам, уважаемые ведущие МК, за Ваше желание делиться накопленным опытом, за бескорыстно потраченное время на нас, во многом неумех, за корректность и доброжелательность, внимание и терпение. Точно могу сказать, что февраль - не зря прожит, потому что в моей жизни был Ваш МК! От всей души искренне благодарю!
Тема 7. Итоговая работа., Просим ответить на вопросы
 
Огромное спасибо ведущим мастер-класса за постоянное внимание, чуткое сопровождение и предельно понятные инструкции для работы!
Тема 6. Применение действий к объектам, Применение действий к объектам
 
Огромное спасибо за продление срока до 24 февраля, на выходных подтяну все хвосты! Спасибо еще раз ведущим мастер-класса!
Обсуждение вебинара Программа EdStars в вопросах и ответах, вебинар обсуждение
 
Спасибо , исчерпывающая информация. ЗдОрово, что находите силы, время и ресурсы для поддержания учителей - действительно уникальная программа.