Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

«...Без грамматической ошибки// Я русской речи не люблю...», нормы русского языка
 
Грамота.ру - очень хороший ресурс. Но там, в основном, словари и своды правил. А что бы хотели Вы?
«...Без грамматической ошибки// Я русской речи не люблю...», нормы русского языка
 
Какая красота! Скачала сертификат, все опечатки исправлены! Огромное спасибо административной группе за такую слаженную, корректную, профессиональную работу!
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
После этого дня у нас море ночью  начинает фосфориться! Очень красиво! Так происходит, потому что вода остывает, и планктон перебирается в прибрежные воды.
C праздником!, Много есть праздников, с которыми мы поздравляем друг друга...
 
Замечательный праздник! Спасибо, Ирина, что напомнили. Всем мира и добра!
Дистанционное обучение, Хотелось бы найти коллег, имеющих опыт дистанционного обучения для сотрудничества и обмена идеями
 
Лилия, Вы просто умничка, представляю, сколько личного (неоплачиваемого) времени Вы на это тратите! Больше, мне кажется в дистанционке, придумать сложно.
Ура! Каникулы!, подведем итоги учебного года, наметим планы на будущее и просто порадуемся наступившему лету :)
 
Полностью согласна, столько планов было намечено, и все равно времени не хватает.
Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале
 
Возле листочка хорошо, когда уменьшается, это Вы продвигаетесь вверх по  рейтинговой таблице: у Вас было 50 место, Вы что-то добавили на сайт, стало 44 место. Поздравляю! Вы живете активной жизнью на сайте!
Один в поле не воин!, Нет активности учителей в работе с ИКТ
 
Цитата
Ольга Пряженникова пишет:
Чувствую себя полным ламером, но все же спрошу: "ЧТО ЭТО???"
Поддержу Вас, Ольга. Я конечно, пытаюсь понять, что не все владеют русским языком, но все же форум читают учителя, хотелось бы как-то поддерживать марку портала. Может, модерировать сообщения и комментарии,  помогать  исправлять неточности в написании ( к администраторам).
Дополнительное оборудование, Обсуждаем работу с документ-кмерами, пультами для тестировани и другими устройствами
 
Уважаемые коллеги - словесники, поделитесь, пожалуйста, опытом использования документ камеры на уроках русского языка и литературы. Стоит-пылится без дела, даже стыдно. Пробовали выводить написанный текст на экран, но особой надобности в этой функции в процессе уроков не увидела. А какие находки есть у Вас? Как используете? Для чего?
Ваши предложения, работа в сообществе
 
Очень нравится, как активны на портале математики, принимают участие в обсуждении выложенных уроков. У нас немного по-другому! Коллеги, давайте активнее обсуждать наработки, ведь подсказки со стороны, свежим глазом, очень важны! Поддержим друг друга!