Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Алла Анатольевна,
1) о1 = -32. Или я не умею считать.
2) Уберите строчку pen... У Вас же нет этого клипа.
3) В полях для ввода текста выровняйте его по центру. Будет лучше смотреться.
Исправьте и перезагрузите работу.

Анастасия Вячеславовна, задание зачтено. Только подумайте, не стоит ли надпись Выход тоже писать по английски.

Марина Сергеевна, задание зачтено. Поправьте, между 6 и 7 один пробел, а везде у Вас два.

Ольга,
1) Зачем кнопка Далее на последнем слайде?
2) Почистите библиотеку. Очень много лишних элементов.
3) Подумайте, а не стоит ли поставить кнопку Проверки на предпоследнем слайде и проверять сразу там. Если же все-таки оставите теа, то подумайте над оформлением последнего кадра.
Исправьте и перезагрузите работу.
Елена Юрьевна, спасибо. Пробел не заметила, поправлю.
Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Алла Анатольевна,
1) о1 = -32. Или я не умею считать.
2) Уберите строчку pen... У Вас же нет этого клипа.
3) В полях для ввода текста выровняйте его по центру. Будет лучше смотреться.
Исправьте и перезагрузите работу.

Анастасия Вячеславовна, задание зачтено. Только подумайте, не стоит ли надпись Выход тоже писать по английски.

Марина Сергеевна, задание зачтено. Поправьте, между 6 и 7 один пробел, а везде у Вас два.

Ольга,
1) Зачем кнопка Далее на последнем слайде?
2) Почистите библиотеку. Очень много лишних элементов.
3) Подумайте, а не стоит ли поставить кнопку Проверки на предпоследнем слайде и проверять сразу там. Если же все-таки оставите теа, то подумайте над оформлением последнего кадра.
Исправьте и перезагрузите работу.
Елена Юрьевна, спасибо. Пробел не заметила, поправлю.
Занятие №5 (с 26 декабря 2016 г по 8 января 2017 г)
 
Альфуся Борисовна и Елена Юрьевна, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, мою работу №5: 
https://yadi.sk/d/iRmYkn8-376sbS
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Ирина Анатольевна, спасибо большое. Работа супер. Здорово.Хотелось бы и мне так научиться. Спасибо большое за обмен ссылками и исходниками. Будем учиться дальше.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Галкин Алексей Валентинович пишет:
Коллеги, загрузил итоговую работу . https://yadi.sk/d/1Vo7FVxF36kC4K Жду комментариев и рекомендаций
Алексей Валентинович, здравствуйте. Спасибо за интересную работу. Очень понравилось. Здорово у Вас получается. Понравился прием с соответствием. Занимательно выглядит курсор со шлейфом.Спасибо за исходник. Да уж, флеш увлекает. Замечательный МК.
Занятие №6 (с 9 января по 15 января 2017 г), Итоговое занятие
 
Цитата
Галкин Алексей Валентинович пишет:
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Алексей Валентинович, используйте второй точно-такой-же слайд. При переходе к нему линии будут пропадать.
Елена Юрьевна, спасибо!!!!!!!!!!!! Получилось! Ларец - то как просто открывается! А, я пытался найти - изобрести универсальную кнопку сброс.
Цитата
Лосева Ирина Сергеевна пишет:
где можно посмотреть информацию об этом приёме (линии соответствия)?
Ирина Сергеевна, на МК в сети творческих учителей Нуриева Б.О. Flash для продолжающих_2. Занятие 3.
Алексей Валентинович , большое спасибо, за ссылки.
Занятие №4 (с 19-25 декабря 2016 г.)
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Цитата
Марина Сергеевна, задание зачтено.
Два совета. У Вас есть картинка Проверка. Старайтесь в будущем так не делать. Не сохранять текст картинкой без необходимости. А здесь хотя бы в свойствах в библиотеке не забудьте поставить сглаживание и без потерь.
И зачем кнопка Далее на последнем слайде?
В планах было сделать еще один кадр с заданием, но программа стала капризничать и сбои давать, поэтому во время настройки  кадров совсем забыла об этой кнопке. . Уберу её или в отчетной работе добавлю задания.
Изменено: Елена Яковлева - 27.12.2016 23:11:14
Занятие №4 (с 19-25 декабря 2016 г.)
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Елена Юрьевна, спасибо за замечания. Посмотрела на свою работу "вашими глазами" и полностью согласна. Вот ссылка на исправленную работу. https://yadi.sk/d/Yy4x57m93577fH .
Здорово , когда появляется чувство, что уже понимаешь Ваши замечания и знаешь, что надо исправить Спасибо большое.
Елена Юрьевна, спасибо за замечания. Посмотрела на свою работу "вашими глазами" и полностью согласна. Вот ссылка на исправленную работу.https://yadi.sk/d/Yy4x57m93577fH
Здорово , когда появляется чувство, что уже понимаешь Ваши замечания и знаешь, что надо исправить Спасибо большое.
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Цитата
Ольга Дмитриева пишет:
Мое мнение, можно с ним не согласиться. Но раньше (до введения программы) было лучше, теплее, добрее, душевнее... УВЫ!
Абсолютно согласна и скучаю по тем временам. Сейчас идет на мой взгляд спортивное соревнование. :(
Советы по работе с программным обеспечением SMART Notebook, Создание уроков SMART Notebook. Секреты и хитрости
 
Цитата
Татьяна Панкова пишет:
Я училась работать на данной доске по видео урокам. Спасибо всем, кто делится с нами опытом!
Вы знаете, я до сих пор заглядываю в видеоуроки, очень хорошая коллекция видео.Спасибо авторам за помощь, которая всегда под рукой.