Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Спасибо! Сертификаты получила.
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Почту проверяю каждый день, но сертификатов нет! Мой адрес zelenckova.tatjana@gmail.com
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Цитата
Лосева Ирина Сергеевна пишет:
А мы получили сертификаты!!! Всем большое спасибо!!! С уважением и благодарностью, команда "Звёздочки".
Ирина Сергеевна, скажите, пожалуйста, когда Вам были высланы сертификаты? Это один документ, в котором нужно будет вписать название команды и участника или сертификаты именные? Если нет, может Вы со всеми поделитесь? Спасибо!
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Здравствуйте, Оксана Геннадьевна! Сертификатов мы не получили(((( Что делать? :?:
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Здравствуйте! Уважаемые коллеги, скажите. пожалуйста, выслали ли вам сертификаты? Переживаю, вдруг что-то пропустила. Спасибо.
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Оксана Геннадьевна, большое вам спасибо за очень интересный проект!  Вместе учиться интересно и полезно. Мы с детьми узнали очень много нового о мультфильмах и о том, как можно сделать свой маленький мультик. Вы нас заразили ИНТЕРЕСОМ к мультипликации, думаю, что на этом работа нашей киностудии не закончится.
Этап IV. Мастерская мульти-пульти., 18 февраля - 27 февраля
 
Мультфильм команды "Тихвинцы", г.Тихвин.
Этап III. Пластилиновая кухня, 14 февраля - 19 февраля
 
Здравствуйте! Команда "Тихвинцы"  выбрала сказку на новый лад "Как колобок правила дорожного движения учил". Мы хотим, чтобы наша история начиналась с песни из мультфильма "Пластилиновая ворона". Пусть все соблюдают правила дорожного движения.
Взаимооценивание кроссворда
 
Команда "Тихвинцы" разгадывала кроссворд команды "Фантазёры" г.Тольяти. В кроссворде 7 вопросов, все соответствуют теме. Нам чень понравилось. Спасибо! Молодцы!
Сетевой проект "Пластилиновые мульти-пульти", Итоги проекта
 
Оксана Геннадьевна, большое спасибо Вам за месяц учебы, идей и экспериментов! Очень понравилось работать с Вами. Думаю, что идеи, которые появились у нашей команды, получится воплотить в жизнь. Большое спасибо!