Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Доброго времени суток, понимаю, у меня одинаковый кадр на всех страницах, просто я выполнял по образцу 11.swf
https://yadi.sk/d/J9_JsCku34B3aP   ccылка на мой урок_2

в связи с вышеизложенным мне оставить урок как есть или его можно изменить поместив вперед и назад другие кадры или надо снова выполнять т.к. кадры получаются одинаковыми из-за того,что изначально не разделил слои, что посоветуете? 

времени катастрофически мало, в силу этого меж строк читаю и смотрю видео, что в конечном итоге, сказывается на результате. 
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Доброго времени суток, понимаю, у меня одинаковый кадр на всех страницах, просто я выполнял по образцу 11.swf
https://yadi.sk/d/J9_JsCku34B3aP   ccылка на мой урок_2

в связи с вышеизложенным мне оставить урок как есть или его можно изменить поместив вперед и назад другие кадры или надо снова выполнять т.к. кадры получаются одинаковыми из-за того,что изначально не разделил слои, что посоветуете? 

времени катастрофически мало, в силу этого меж строк читаю и смотрю видео, что в конечном итоге, сказывается на результате. 
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
при кликании на кнопке переключения кадра кнопка не работает, хотя прописал скрипт, что не так?

вот ссылка на урок:
https://yadi.sk/d/J9_JsCku34B3aP
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
хочу сделать логотип живым а на тестировании не получается.
в программе после появляется след.запись:



Шрифты текста, редактирование которого возможно в процессе выполнения, должны быть внедрены. Это не относится к тексту с параметром "Использовать шрифты устройства". Для внедрения шрифтов используйте команду "Текст" > "Внедрение шрифтов".
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
хочу сделать логотип живым а на тестировании не получается.
в программе после появляется след.запись:



Шрифты текста, редактирование которого возможно в процессе выполнения, должны быть внедрены. Это не относится к тексту с параметром "Использовать шрифты устройства". Для внедрения шрифтов используйте команду "Текст" > "Внедрение шрифтов".
Занятие №2 (с 5 по 11 декабря)
 
Цитата
Яковлева Елена Юрьевна пишет:
Иса Рамазанович, Альфуся Борисовна, отправляла на почту ссылку на материалы МК. Если нет, попросите еще раз, написав на почту.
Не могу найти такое письмо в  ящике. 
Альфуся Борисовна, отправьте, пожалуйста, на почту ссылку на материалы МК.
Занятие №1, Установка программы, изучение меню
 
Программа установлена. Просто потерял ссылку на сайт МК. теперь нашел.
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
и вот еще данная подробная Программа  и Правила актуальны на сегодняшний день?
Изменено: Иса Муцаев - 14.12.2016 22:45:21
Программа EdStars, Рассуждения и мысли вслух о программе профессионального роста.
 
Уважаемые модераторы, приведите, пожалуйста Программу в соответствие с последними внесенными изменениями.
Интересные сайты для многих
 
Уважаемая Елена Алексеевна, очень полезную тему Вы затеяли на форуме. Спасибо. вот если бы все это структурировать и выложить в едином реестре, как это было  у одного из участников нашего сообщества, то такому труду бы цены не было.