Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Волкова Татьяна пишет:
Добрый день. Волкова Т.Б. Отчет №6 https://yadi.sk/d/NGrLY7WRfih83
Татьяна, здравствуйте. Прошла Ваш тест. Задания интересные, но есть некоторые замечания. На странице 3 отмечен неверный ответ (не там поставили галочку). На странице 4 и всех последующих не настроен тест: (зайти во вкладку Обозреватель свойств - Идентификация). И еще, у Вас на слайдах номера ответов 1, 2, 3, а у детей на пультах высвечивается А, В, С. Это очень легко исправить: когда вбиваете ответ, нажмите на флажок слева от ответа, поменяйте А на 1. Творческих Вам успехов!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Все может быть. Проверила на двух компьютерах - в школе и дома. Но все читаемо. а работа отличная!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Клевцова Наталья Вениаминовна пишет:
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Уважаемые коллеги.
В библиотеке Эдкомьюнити появилась первая отчетная работа нашего одногруппника Галкина Алексея Валентиновича. Вот ссылка на его работу (она уже модерирована). Поддерживаем друг друга. Смотрим работу, высказываем свое мнение.

С уважением
Коллеги, на некоторых слайдах работы Алексея Валентиновича, сливаются буквы в текстах . Может быть, только у меня такая проблема?
И у меня буквы сливаются, хотя шрифт установила.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Калиниченко Татьяна Александровна пишет:
Цитата
Веремеева Елена Геннадьевна пишет:

ссылка на работу https://yadi.sk/d/mhGImk67fE3wa
Елена Геннадьевна, посмотрела Вашу зачётную работу.Чудненько, ярко и стильно.Спасибо за доставленное удовольствие.С уважением Калиниченко Татьяна.
Спасибо, Татьяна Александровна. Приятно получить такую оценку работы от коллеги.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Разместила работу на Edcommunity. Ссылка http://edcommunity.ru/lessons/itogovaya-zachetnaya-rabota-master-klassa-po-moryam-po-volnam-actininspire/
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Альфуся Борисовна, все исправила.
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Спасибо, Анна Евгеньевна!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Спасибо за совет, Людмила Александровна, задание на стр. 5 заблокировала (пропустила, не заметила, что не заблокировано), точки поместила выше соединителей. https://yadi.sk/d/mhGImk67fE3wa
[ Закрыто] МОМЕНТ ИСТИНЫ, организация, проведение МК, планы на будущее
 
Уважаемые Мастера - Альфуся Борисовна, Елена Владимировна, Ольга Ринатовна, огромное вам спасибо за то, что делитесь своим бесценным опытом! По себе знаю, как загружены учителя. А вы, наверняка, откладывая домашние дела, жертвуя временем сна, находите возможность, чтобы научить, передать нам свои знания! А еще я очень благодарна Кислой Ирине Ивановне, которая дала мне ссылку на этот сайт и мастер-классы.
Не знаю, помогу ли я своим отзывом улучшить работу МК, расскажу о своих впечатлениях.  Первый плюс – это возможность скачать видео и просматривать его многократно. Это очень удобно. Даже, если забуду какой-то прием, всегда могу просмотреть видео, а не только прочитать свои записи. Второй плюс – загрузка материалов на ЯД: быстро, не требует проверки модератора, мобильно.
Что касается содержания материалов, для меня не было неинтересных уроков.  Раскраски, с которыми была  «шапочно» знакома, открылись с новой стороны. Оказывается, это так просто!  А тесты! Казалось, что нового тут можно придумать?  С шаблонами открывается столько возможностей! Все уроки разнообразны, пришло понимание того, что возможности AI практически безграничны, и уже появилось новые идеи. Знаю, что у Альфуси Борисовны есть еще много разных приемов, один «Биатлон» чего стоит!
Особо хочу сказать о работе Мастеров. Я новичок в AI, но все уроки объяснялись настолько подробно, что не осталось непонятных моментов. Мне, как и каждому участнику МК, было важно внимание к работе – работа пристально изучалась, а обо всех ошибках говорилось очень корректно. И постоянная поддержка!
Спасибо коллегам, которые, как и я были учениками на МК. Мне очень помогли их советы. Сама я тоже старалась просмотреть работы коллег, оценить, помочь, если могла, советом.  Мне кажется, мы даже заочно сдружились за это время.
Жалко, когда заканчивается что-то хорошее. Я очень надеюсь, что этот МК не последний. Если Альфуся Борисовна, захочет еще поделиться своими знаниями, с удовольствием запишусь на следующий МК. Творческих успехов всем!
С уважением и благодарностью, Е.Г.
[ Закрыто] Занятие №5 "Кроссворды в AI", сроки выполнения работы с 30.03.15 по 03.04.15
 
Цитата
Короткова Наталья Владимировна пишет:
Отчет № 5

https://yadi.sk/d/rJjoupnTfgZHE
Наталья Владимировна, у Вас получился замечательный кроссворд. Интересные загадки, кнопочки стильные, аккуратные. Если разрешите, небольшие замечания: третий вопрос нужно подправить: "Кто в лесу .... строИт.." или "Они в лесу... строЯт..." И, мне кажется, нужно как-то прописать задание к получившемуся слову. Например, если вы правильно разгадаете кроссворд, получится название еще одного насекомого.