Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Лицензионное соглашение SMART Notebook, Лицензионное соглашение_SMART Notebook, Условия лицензионного соглашения SMART Notebook. Использование SMART Notebook на досках других производителей. Вопросы и ответы (часть 1).
 
все отлично ))))поняла сама ))) скачала новую версию - Adobe Flash Player
Версия 11.9.900.117 и нет проблем ))))))))))
Лицензионное соглашение SMART Notebook, Лицензионное соглашение_SMART Notebook, Условия лицензионного соглашения SMART Notebook. Использование SMART Notebook на досках других производителей. Вопросы и ответы (часть 1).
 
Цитата
Ольга Королева пишет:
У меня вдруг перестали работать средства LAT2.0 это как то связано с лицензией? или это что-то другое?


у нас в школе та же проблема появилась, дома тоже не открываются ((((((((( что делать ? :o
Поздравляем!!!
 
Дорогая , Анна ! Вы и вся администрация сайта собрала нас здесь, создала условия и дает возможность нам - учителям осваивать SMART Board , учиться, делиться своим опытом ,находить новые идеи в этом творческом процессе. На одном Вашем (и уже нашем) сайте происходит много интересного - уроки, конкурсы, мастер-классы- вебинары , отзывы , ссылки на новые интересные ресурсы - и это все на одном родном сайте Полимедиа !!!!!!!!!! Добрый, живой, любимый сайт ! Спасибо сайту!!! С Днем Рождения вас и нас всех вместе !
Изменено: Инга Агапова - 06.12.2011 19:36:06
Поздравляем!!!
 
С Днем Рождения Вас !

Поздравляем!!!
 
УРА! У нас каникулы!
Поздравляем!!!
 
...Вам, ветераны,
В близи и в дали...
Низкий поклон мой
До самой земли!!!

(Г.Кучер)
Поздравляем!!!
 
Пусть в день Пасхи вам солнышко светит.
Поздравляем!!!
 
Христос Воскрес! Опять святая
Настала Пасха. И златая
Глава столицы засияла,
И на душе милее стало:
Сегодня ярче светит солнце,
Сильнее ветер бьет в оконце,
И крик несётся до небес:
Христос воистину Воскрес!
Второй сетевой конкурс «SMART профессионал», Обсуждение вопросов по конкурсу «SMART профессионал»
 
:)
Второй сетевой конкурс «SMART профессионал», Обсуждение вопросов по конкурсу «SMART профессионал»
 
Nero PhotoSnap – моя любимая программа - на русском языке. Можно обрезать, изменять размер (в пикселях сантиметрах ) и так далее.