Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Здравствуйте! Я что-то сомневаюсь относительно своей итоговой работы в данном мастер-классе. Думаю, не стоит мне делать итоговую работу и выставлять на сайт. Работы коллег намного лучше моих, а я лишь пыталась сделать то, что требовало обучение. Мне нечем похвалиться. Это объективное суждение. Когда следующий мастер класс?  :oops:
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Сушко Анастасия Вячеславовна пишет:
Цитата
Захарова Анна Евгеньевна пишет:
https://yadi.sk/d/gn4wFPuYfod8n
Анна Евгеньевна, а Вы, оказывается, затейница! Аппетит приходит во время еды, это, я понимаю, про Вас Здорово получилось! Отличное завершение работы! МОЛОДЕЦ!
Здравствуйте, ваши флипчарты я всегда просматривала, проверяла свои знания по английскому языку. Спасибо. Было интересно!
[ Закрыто] Итоговая зачетная работа, сроки выполнения работы с 09.04.15 по 10.04.15
 
Цитата
Гончарова Алла Анатольевна пишет:
Цитата
Веремеева Елена Геннадьевна пишет:
Цитата
Гончарова Алла Анатольевна пишет:
Итоговая работа
Алла Анатольевна, у Вас получилась очень интересная работа: единый стиль, тема, интересные задания, иллюстрации - все будет работать на мотивацию ребенка, понимание, запоминание темы. Понравился кроссворд: удачна находка способа проверки верных ответов в кроссворде и фотографии островов (не только запомнить название, но и увидеть, а визуалов среди современных учеников - большинство). Думаю, Вы сможете использовать материал не на одном уроке. И очень нравятся Ваши пингвинчики!
Елена Геннадьевна, спасибо Вам за отзыв.
Здравствуйте! Мне запомнились ваши работы, интересные. Скажите, а сколько времени вы работаете в этой программе (ActivInspire)?
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Никулина Ольга Ринатовна пишет:
Цитата
Иванова Наталья Александровна пишет:
Посмотрите, пожалуйста, отчет № 6
Наталья Александровна, за работу № 6 - зачет
На будущее прошу учесть: места на странице много, лучше шрифт сделать крупней. Вы в тесте проверку на странице сделали с помощью смайликов, которые лежат один над другим. Неудобно, что они лежат "стопкой". Неясно, какой смайлик к какому вопросу относится. Если в итоговой работе будет тест учтите это.
Спасибо, что быстро проверяете и даёте рекомендации. Очень хотелось бы, чтобы провели мастер-класс для начинающих пользователей. Я первый взялась за такую работу, поэтому много вопросов и желание узнать тонкости работы с программой. Потренироваться в выполнении флипчартов. А то всем подавай интересные красочные работы, а как их сделать  - вопрос. Я очень хочу научиться создавать интересные флипчарты для своих учеников, но нужна помощь.
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Посмотрите, пожалуйста, отчет № 6
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Бахова Альфуся Борисовна пишет:
Цитата
Иванова Наталья Александровна пишет:
Посмотрите, пожалуйста, работу № 6
Наталья Александровна , здравствуйте, на третьей странице, где жучки, Вы не заполнили конструктор вопросов. Или Вы что-то другое планировали? Тогда в таком случае зачем вставили зеленую кнопке "запуска тестирования".

Посмотрите пожалуйста. И опять ссылки. Ждем подправленный вариант.

С уважением
Спасибо. Посмотрю. Я пока не контролирую, не осознаю многие действия работы с программой, делаю, что просят по плану.
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Посмотрите, пожалуйста, работу № 6
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Иванова Наталья Александровна пишет:
Цитата
Клевцова Наталья Вениаминовна пишет:
Цитата
Иванова Наталья Александровна пишет:
Здравствуйте! Загрузила отчёт № 6 . Системы опроса с пультами у нас нет.
Наталья Александровна, Ваша ссылка отправляет на общую папку всех отчётов №6
Спасибо. Сейчас перепишу.
Сдаю отчёт № 6.
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Цитата
Клевцова Наталья Вениаминовна пишет:
Цитата
Иванова Наталья Александровна пишет:
Здравствуйте! Загрузила отчёт № 6 . Системы опроса с пультами у нас нет.
Наталья Александровна, Ваша ссылка отправляет на общую папку всех отчётов №6
Спасибо. Сейчас перепишу.
[ Закрыто] Занятие №6 "Тесты в AI", сроки выполнения работы с 04.04.15 по 08.04.15
 
Здравствуйте! Загрузила отчёт № 6. Системы опроса с пультами у нас нет.