Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Итоговая практическая работа
 
Спасибо за ответ,Елена Александровна!
Итоговая практическая работа
 
Добрый вечер,Елена Александровна! Я хотела уточнить по поводу маршрутного листа,  если я тоже включаю в маршрутный лист использование другого сервера Learningapps,org, значит ли это , что мне обязательно указать  ссылку на это упражнение , или главное показать только задания на интерактивном столе?
Практическая работа №3
 
Юлия Николаевна! Я поспешила и загрузила задание №3 не заполнив поле "Теги".Хотела отредактировать , но не смогла.Подскажите, как мне быть? Оставить как есть, или загрузить всё ещё раз?
Практическая работа №2
 
Цитата
Понятовская Юлия Николаевна пишет:
Галина Алексеевна, кнопка "редактировать" есть у каждого, кто загружает свою работу на сайт. Это означает, что Вы можете отредактировать описание своего урока, если это необходимо.
Спасибо за ответ!
Практическая работа №2
 
Елена Александровна, я загрузила своё первое задание, и когда я открываю свою ссылку, то у меня под " обложкой" ( картинкой) написано слово" редактировать. скажите, это только у меня так написано? Может я не до конца загрузила или неправильно? Или так и должно быть?
Вопросы и ответы по содержанию МК
 
Елена Александровна, спасибо за видео.Действительно стол - это совсем другое.Хотя честно мне так и хочется потрогать свой монитор руками, так и кажется, что сейчас всё можно будет передвинуть.
Вопросы и ответы по содержанию МК
 
Спасибо!
Вопросы и ответы по содержанию МК
 
Цитата
Понятовская Юлия Николаевна пишет:
Цитата
Дятлова Галина Алексеевна пишет:
Доброе утро,коллеги! С большим интересом и увлечением просмотрела несколько уроков. Я в восторге от интерактивного стола. Мне так же интересно наверное как и детям, которым дали в руки новую игрушку, сразу хочется с ней поиграть, но не всё сразу получается. Подскажите такой момент, когда надо выбрать и записать правильный ответ, мы пользуемся клавиатурой. И на каждый пример надо каждый раз выдвигать эту клавиатуру? Я хотела сразу напечатать все ответы,но все ответы так и пошли на один листик( я имею ввиду задания на листках, которые дети складывают в корзину.).
Галина Алексеевна, приятно слышать, что Вам понравилось работать в ПО интерактивного стола ActivTable! Чтобы каждый раз не доставать клавиатуру, к ней можно прикреплять каждую карточку отдельно и впечатывать ответ. На столе от клавиатуры можно легко отсоединить пальцем напечатанный текст или саму карточку. Чуть позже постараемся выложить видео по данному вопросу.
Вопросы и ответы по содержанию МК
 
Доброе утро,коллеги! С большим интересом и увлечением просмотрела несколько уроков. Я в восторге от интерактивного стола. Мне так же интересно наверное как и детям, которым дали в руки новую игрушку, сразу хочется с ней поиграть, но не всё сразу получается. Подскажите такой момент, когда надо выбрать и записать правильный ответ, мы пользуемся клавиатурой. И на каждый пример надо каждый раз выдвигать эту клавиатуру? Я хотела сразу напечатать все ответы,но все ответы так и пошли на один листик( я имею ввиду задания на листках, которые дети складывают в корзину.).
Инструкция по установке ПО
 
Елена Викторовна, у меня сначала как установила программу, вообще был закрыт полностью рабочий стол и я никак не могла сообразить " Как же вернуться к своему родному рабочему столу. Но потом только методом тыка поняла, что есть кнопка -выход( и всё так просто). Я оказывается не до конца внимательно прочитала инструкцию наших учителей, поспешила установить ПО. Теперь всё вроде работает.С уважением Дятлова Г.А.