Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Цитата
Дятлова Галина Алексеевна пишет:
Цитата
Кирьянова Татьяна Павловна пишет:
Оксана Геннадьевна, где найти задания к 1 этапу? 31.01.16г ., местное время 9-30.
Я нашла задания на форумеhttp://www.edcommunity.ru/communication/groups/74/forum/
http://www.edcommunity.ru/communication/groups/74/forum/
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Цитата
Кирьянова Татьяна Павловна пишет:
Оксана Геннадьевна, где найти задания к 1 этапу? 31.01.16г ., местное время 9-30.
Я нашла задания на форумеhttp://www.edcommunity.ru/communication/groups/74/forum/
Форум для координаторов команд., Здесь можно задать вопросы или получить необходимую информацию
 
Оксана Геннадьевна, первый раз участвую в проекте именно на данной платформе. Будем ли мы создавать странички -визитки команд?
Введение в проект, 27 января - 30 января
 
Команда " Феникс" с.Нижний Мордок к участию в проекте готова!
Проектная деятельность, 5 класс география
 
Добрый день, Татьяна! Я тоже совсем недавно поняла на практике, что такое проектная деятельность. Советую начать с участия в каком нибудь учебном сетевом проекте.Вот ссылка на Путеводитель. 
Я начинала с участия в проекте, а потом училась в Проектном инкубаторе, где и создала свой проект. Это не легко, и времени требует много, но уверена, что у вас получится.
Новое на портале, Отчет о нововедениях и работах на портале
 
Дорогая команда edcommunity, я поздравляю Вас с уже наступившим Новым годом! Тоже желаю Вам только счастья, здоровья и талантливых, творческих пользователей. Мне приятно, что вы не только учите нас учителей работать с новыми программами, с новым оборудованием, но находите ещё и ресурсы для призов. С вами работать одно удовольствие!
общие вопросы по мастер-классам
 
Добрый день всем! Мне тоже очень хочется попасть на мастер-класс. Из анонса я поняла, что скоро будет МК" Основы Activlnspir". Хотелось бы уточнить, если это основы, то не является ли обязательным условием создание урока? У нас есть ИД в школе, но навыков работы на ней мало. Я конечно могу попытаться создать урок, но хотелось бы, чтобы это был качественный урок, а не лишь бы показать мои умения работы в ПО. Очень надеюсь на положительный ответ. На вебинар уже записалась. Надеюсь, что попаду в число первых записавшихся.
Обсуждение вебинара "Создание мультипликации с помощью документ-камеры"
 
Спасибо за вебинар! Несмотря на то, что прошло почти 2 года, тема мультипликации актуальна и сейчас. Недавно мы с ребятами учились создавать мультфильм и нам не хватило знаний. А теперь всё стало понятно. Спасибо!
Обсуждение вебинара "Готовим урок в ActivInspire"
 
Спасибо за запись вебинара! Иногда действительно не хватает разъяснений по поводу правильного оформления работ . Всё постараемся учесть, если будут конкурсы ещё.
Обсуждение вебинара "Быстрый старт в ActivInspire"
 
Спасибо большое за вебинар! К сожалению прослушала только сегодня, но уже мне всё понравилось. Особенно волшебные чернила. Осталось только закрепить увиденное и услышанное. Буду практиковаться!