Форум
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Спасибо всем! Сертификаты получила!
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Цитата
Оксана Карандашева пишет:
Возможно ещё, надо проверить почту на gmail и СПАМ. Бывает письма автоматически туда попадают.
Добрый вечер, Оксана Геннадьевна! Я тоже проверила всё.Но сертификатов нет нигде. Мой адрес glushkovsk816@gmail.com
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Цитата
Татьяна Зеленкова пишет:
Здравствуйте, Оксана Геннадьевна! Сертификатов мы не получили(((( Что делать?
Да, девочки, немного обидно, что так долго идут наши сертификаты. Уже наступил апрель, а дети ждут...Наверное придётся самой печатать эти сертификаты, если не будет до пятницы.Не могу понять, в чём причина задержки? Ведь создать документ не такая проблема для людей, которые специалисты в этом направлении.
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Цитата
Карандашева Оксана Геннадьевна пишет:
Уважаемые коллеги. Понимаю ваше беспокойство.
Модераторы обещали выслать сертификаты в эти выходные.
Все эл. адреса и материалы я передала.
Спасибо за ответ!
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Цитата
Карандашева Оксана Геннадьевна пишет:
Вот и закончилась трудная, но такая увлекательная работа. Вы создали свой пластилиновый мультфильм. Пора всем познакомиться с результатами нашей работы. Приглашаем всех на фестиваль пластилиновой мультипликации.


Команды выполнившие все итоговые задания получают сертификат участников проекта.
Свои впечатления о проекте пишем здесь.
Оксана Геннадьевна! Простите за вопрос, но не готовы ли уже сертификаты? С понедельника у нас уже каникулы.С уважением Дятлова Г.А.
Мультфестиваль "Пластилиновые фантазии", 29 февраля - 6 марта
 
Цитата
Карандашева Оксана Геннадьевна пишет:
Вот и закончилась трудная, но такая увлекательная работа. Вы создали свой пластилиновый мультфильм. Пора всем познакомиться с результатами нашей работы. Приглашаем всех на фестиваль пластилиновой мультипликации.


Команды выполнившие все итоговые задания получают сертификат участников проекта.
Свои впечатления о проекте пишем здесь.
Оксана Геннадьевна! Простите за вопрос, но не готовы ли уже сертификаты? С понедельника у нас уже каникулы.С уважением Дятлова Г.А.
Должен ли кто- то учить учителя ИК технологиям?, Обязательно ли учителю овладевать новыми информационно-коммуникативными технологиями?
 
Цитата
Ирина Саглай пишет:
Но тех, кто искренне заинтересован, не так уж и мало. Посмотрите хотя бы на наше сообщество.
У меня была ситуация две недели назад, когда директор мне сказала, что материал старшеклассникам нужно давать под запись ( это при введенных ФГОС), а ЦОРы , которые я делаю, это только для меня, потому что мне это очень сильно нравится (хобби такое ), а больше это никому не нужно. Вот такой был разговор. Как хочешь, так и работай после этого. ( Это так администрация вносит свой вклад, наставляя, как нужно готовить детей к ЕГЭ. При том, что директор не преподает уже лет 10, только управленец, а у меня каждый год выпуск, ну и еще я муниципальный тьютор ЕГЭ и эксперт по проверке задания 25 3 года, хотя, конечно же, это ровным счетом ничего не значит , главное, чтоб по струнке ходили).
Ирина, как вы точно подметили.Ко мне тоже отношение к человеку, которому вроде делать нечего, вот он и занимается тем делом,которое ему сильно нравится.
Должен ли кто- то учить учителя ИК технологиям?, Обязательно ли учителю овладевать новыми информационно-коммуникативными технологиями?
 
Считаю, что всё в руках у самого учителя. Если есть желание, то можно научиться и дистанционно.Сейчас такое количество мастер-классов.Много информации можно найти и в интернете.Единственное, что не всегда есть связь( особенно если живёшь в сельской местности). Только если будут в школе единомышленники в этом вопросе, то всё не зря. А если не найдёте в школе поддержку и понимание, то просто будет обидно. Зато вы сами себя будете уважать и гордиться, а это много , поверьте.
Первый опыт в робототехнике, Конкурс АРКТИК-РОБОТ
 
Молодцы ребята! Это очень интересно наверное, но я тоже пока подсматриваю из-за кустов.
Что даёт Вам участие в конкурсе?, участие в конкурсах
 
Согласна со всеми коллегами! Участие в конкурсе отнимает время и силы, но зато такое удовлетворение от проделанной работы. Скажу , что раньше участвовала в различных конкурсах без разбора.Но теперь поняла, что для самообразования надо выбирать конкурсы, к которым готовишься не один день. Например конкурсы издательства " Просвещения", конкурсы проектов и т.д.